Рубрика “Личный опыт”

Категория: Личный опыт

Родительская категория:

Первое свидание: как сделать все правильно

Продолжаю тему первого свидания, но теперь разговор пойдет о том, как вести себя на первом свидании девушке. Кое в чем конечно повторюсь, ведь некоторые правила подготовки к свиданию совпадают для обоих полов.

Как мягко отшить парня, чтобы не обидеть его? Полезные советы девушкам.

Как мягко отшить парня? Многие девушки вынуждены терпеть навязчивые, нелепые ухаживания надоедливого молодого человека. Сегодня мы расскажем, как мягко намекнуть ухажеру, что он вам не нравится.

Любовник Козерог. Что ожидать от мужчины, рожденного под этим знаком?

Любовник Козерог. Что ожидать от избранника, если он рожден под знаком зодиака Козерог? Помните, что мужчины-козероги — это самые противоречивые знаки, а потому добиться его любви довольно тяжело.

Булавка от сглаза — как носить, и как работает булавка-оберег?

Булавка от сглаза — как носить, чтобы она отводила негативное энергетическое воздействие, которое на человека могут послать случайно либо намеренно. Для этого булавку нужно заговорить и приколоть.

МФПА Синергия — сочетание опыта, современных технологий и лучших традиций образования.

МФПА Синергия — это российский ВУЗ, основанный в 1995 году, в котором удачно сочетаются опыт ведущих ВУЗов Европы, современные технологии, а также лучшие традиции академического образования.

Поведение влюбленного мужчины скорпиона. Как распознать, что мужчина скорпион влюбился?

Поведение влюбленного мужчины скорпиона вряд ли выдаст вам его искренние чувства, поскольку этот знак умеет скрывать свои чувства. Маска, которую он одевает на лицо, может поражать своей холодностью.

Поведение влюбленного мужчины девы. Как распознать, что мужчина дева влюблен?

Поведение влюбленного мужчины девы отличается своей рассудительностью и умом. В своей спутнице такой мужчина ищет высокий интеллект и практический жизненный подход, такая женщина его заинтересует.

Поведение влюбленного мужчины водолея. Признаки того, что водолей влюбился в вас.

Поведение влюбленного мужчины водолея заставит всех завидовать его избранницы. Если вы стали возлюбленной такого мужчины, то считайте, что вам крупно повезло, поскольку он будет делать для вас все.

Как влюбить козерога мужчину? Дельные советы, как заинтересовать мужчину под знаком Козерога.

Как влюбить козерога мужчину? Рожденные под этим знаком, довольно расчетливые и скрытные. Они даже в любви строят схемы, продумывают планы и крайне разочаровываются, если что-то выбивается из плана.

Как вернуть овна мужчину? Несколько советов, как удержать мужчину овна.

Как вернуть овна мужчину? Этот знак является образцом настоящего мужчины, то есть он сильный, обязательно приносит «дичь» к ногам своей избранницы, которая должна быть этому безумно счастлива.

Истории из жизни наших читательниц. Как положительный так и отрицательный