Рубрика “Семья”

Категория: Семья

Родительская категория:

Как заставить мужа работать

Материальное состояние Вашей семьи достигло критической отметки, а муж при этом и дальше не желает ударить палец о палец?

Гостевой брак — что это?

Что такое гостевой брак? Гостевой брак — это такой брак, при котором супруги не живут под одной крышей по каким-то обстоятельствам, а их супружеские отношения состоят из встреч, которые проходят по договоренности супругов. При этом их брак официально оформлен в органах ЗАГСА, но супруги не ведут общего хозяйства.

Как правильно наказать ребенка

Взросление ребенка всегда проходит под контролем родителей, стремящихся привить будущему взрослому человеку те качества, с которыми он потом пойдет по жизни. Безусловно, в воспитание родители пытаются вложить максимум нежной любви и заботы, но порой ребенок заставляет применять к нему наказание. Это процесс не минуемый, нужно только понять, как наказать ребенка, чтобы наказание достигло своей цели и не обернулось негативом для ребенка.

kraken darknet тут https://kraken6at.net.

Женские истории о любви

Для окружающих влюбленность напоминает небольшое природное бедствие, ведь человек, который ей подвержен, чаще всего влюблен. Когда мужчина завладел чувствами своей избранницы, то женщины начинают длительное время страдать. На самом деле влюбленная женщина всегда будет радоваться приятностям жизни.

Неравный брак — что это?

Как правило, неравным браком, называют отношения между мужчиной и женщиной, которые с самого начала были неравны между собой, например, в большой разнице в возрасте, в социальном положении, в финансовом отношении, образовании.

Разногласия с мужем

Для начала нужно бы разобраться в основных причинах ваших разногласий

Распространенный кризис брака в первый год супружества

Статистика показывает, что почти пятьдесят процентов заключенных браков распадаются уже через год совместной жизни.

Муж не хочет секса. Ищем причину

Если у вас с любимым до сих пор все было гладко, но теперь по какой-то причине он часто отказывается от секса с вами. Нужно найти эту причину

Вопросы связанные с семьей и браком, а так же проблемы возникающие в семье