Рубрика “Рецепты изделий из теста”

Категория: Рецепты изделий из теста

Родительская категория:

Торт «Наполеон» — раскрываем все секреты приготовления

Пропитанный кремом, с мягкими коржами и хрустящей крошкой, торт «Наполеон» — любимый десерт многих. Предлагаем приготовить это блюдо по классическому рецепту, а также узнать о других вариантах сладкого искушения.

Готовим вкусные блины. Только проверенные рецепты!

Вкусные и румяные блинчики приготовить по силам даже новичку. Главное — подобрать рецепт блинов, которые понравятся вашим близким, а также знать несколько секретов удачного теста.

Самые удачные рецепты теста для пельменей

Тонкое и эластичное тесто для пельменей — основа качественно приготовленного блюда. Чтобы результат получился достойным, а тесто не подвело, вымешивать его нужно, соблюдая пропорции и технологию приготовления.

Рецепт макового рулета. Как приготовить вкусную, сдобную выпечку собственными руками?

Рецепт макового рулета, который мы предлагаем вашему вниманию в данной статье, позволит вам собственноручно приготовить теплую, уютную, восхитительно домашнюю выпечку. Рекомендуем попробовать!

Венские вафли мягкие — рецепт и особенности приготовления в домашних условиях.

Венские вафли мягкие — рецепт, представленный вашему вниманию в сегодняшней статье, позволит вам самостоятельно приготовить прекрасное, легкое, вкусное угощение, которое понравится всей семье.

Традиционные и ажурные — блинчики на любой вкус

Блины почитаются во всем мире. Если у нас, в России их пекут тонкими, с золотистым краешком и в дырочку, то в других странах они имеют совсем отличный от наших вкус. Например, Америка славится блинчиками больше напоминавшими наши оладушки, но крупнее.

Как выпекать в силиконовой форме в духовке? Рецепт кексов в силиконовых формах.

Как выпекать в силиконовой форме в духовке? В сегодняшней статье мы расскажем вам основные секреты правильной выпечки в силиконовых формах, а также поделимся рецептом замечательных кексов.

Бельгийские вафли — рецепт для электровафельницы. Особенности и хитрости приготовления.

Бельгийские вафли — фото-рецепт с пошаговым описанием, представленный в данной статье, научит вас быстро и вкусно готовить толстые, воздушные, сладкие бельгийские вафли с хрустящей корочкой.

Пирог со сливой от Высоцкой. Вкусный домашний рецепт от популярной телеведущей.

Пирог со сливой от Высоцкой, рецепт которого представлен вашему вниманию в данной статье, получается невероятно вкусным, нежным, к тому же выглядит он очень аппетитно, прямо «пальчики оближешь».

Пельмени — калорийность, состав, польза, рецепты приготовления и начинки для пельменей.

Пельмени — калорийность этого блюда напрямую зависит от их начинки, которая может готовиться из мяса, рыбы, грибов, картофеля и прочего. Рассмотрим, от чего может изменяться калорийность пельменей.

Рецепты изделий из теста