Поведение влюбленного мужчины водолея. Признаки того, что водолей влюбился в вас.

Поведение влюбленного мужчины фотоПоведение влюбленного мужчины водолея определяется его принадлежностью к воздушным знакам зодиака. Зачастую подобные люди противоречивые и сложные натуры. Как считают многие астрологи, представители этого знака обычно эксцентричны, им присущ сильный ум, настойчивость, упорство, стремление к самовыражению, оригинальности, изобретательность. Все это одновременно переплетается с уступчивостью и мягкостью. Водолеи любят общаться, и все время находится в обществе людей. Обычно они необидчивы и уравновешены, поэтому рядом с ними всегда спокойно.

  1. Водолеям присущ внутренний конфликт. Они стремятся к стабильности, одновременно с этим тяготеют к разнообразию, а потому постоянно ищут новых, интересных людей. Обычно такие мужчины до последнего тянут с браком, однако, если уже выбирают жену, то это навсегда. Не обязательно это свидетельствует о его безумной любви, все может быть по расчету, если партнерша отвечает различным его параметрам.
  2. Внешне представители знака кажутся безразличными и сдержанными, однако они просто не любят проявлять свои эмоции. Как правило, это скромные и добрые люди, которые готовы в любой момент прийти на помощь, не стремятся показывать свое превосходство над людьми и семьей.
  3. Обычно водолеи прямолинейные и искренние, поэтому люди часто ими пользуются, однако, невзирая на это, они добиваются успеха. Мужчины этого знака, несмотря на уступчивость и мягкость, делают все по-своему, и не обращают внимание на чье-либо мнение.
  4. Скорее всего, мужчину водолея привлечет красивая женщина, эксцентрично одетая, нестандартно мыслящая, загадочная, способная поддержать философские темы. Таким парням нравятся таинственные девушки, которых нужно разгадывать, поскольку по жизни они — прирожденные исследователи. Лучше всего на свидание с водолеем отправиться на интересное мероприятие либо в новое место.
  5. Если вы планируете связать судьбу с таким мужчиной, то готовьтесь, что у вас не получится его переделать. Изначально хорошо продумайте, нужно ли вам это. Вы будете должны стать для избранника лучшим другом, поддерживать его в любых начинаниях, за это он всегда будет помогать вам и давать дельные советы.

Как влюбить мужчину водолея? Какие женщины нравятся представителям данного знака?


Такие люди живут как бы в отдельном мире, а потому, изначально нужно зацепить мужское любопытство. Пытливый ум водолея не устоит перед манящими тайнами.

Поведение влюбленного мужчины фотоШаг первый. Вызовите у избранника интерес. Внушите своим поведением и внешностью у мужчины ощущение, что именно вы являетесь его идеалом. Изначально преобразитесь внешне, для этого будет достаточно на каждой новой встрече выглядеть по-другому. Ваши старания будут оценены, может не сразу, однако результата обязательно удастся достичь. Когда вы ошеломите возлюбленного своим нетривиальным стилем, переходите к следующему оружию. Во всем должна быть новизна, ваш конек — это неординарное поведение.

Шаг второй. Вам нужно стремиться совершенствовать себя. Докажите мужчине водолею, что вы личность, так вам удастся вызвать в его душе уважение, которое обязательно перерастет в искреннее, глубокое чувство. Нужно быть не простой легкомысленной кокеткой, а другом, с вами должно быть интересно. Старайтесь показать свою любознательность, задавайте вопросы, общайтесь на любые темы. Интересуйтесь избранником, не ограничивайте его вниманием. Особое внимание водолеи уделяют свободе, а поэтому нужно быть внимательной в своих придирках, не запрещайте ему общаться с друзьями. При этом такой мужчина не ревнив, он будет вам доверять, поэтому, от вас он ожидает того же.

1 Комментарий
  • анна says:

    Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,
    а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме
    и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,
    я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее
    whatsapp 89639923376. Делает действительно чудеса.