Рубрика “Уход за телом”

Категория: Уход за телом

Родительская категория:

Борное мыло — волшебное гигиеническое и косметическое средство

Те люди, которые стали замечать проблемы c кожей на своем…

Пилинг фруктовыми кислотами — отзывы, результаты, преимущества и принцип процедуры.

Пилинг фруктовыми кислотами — отзывы показывают, что с помощью данной процедуры можно значительно омолодить кожу, снизить ее жирность. Сегодня мы рассмотрим, как проводится такой пилинг, чем он хорош.

ЛПДЖИ массаж — что это такое, как и кому проводится. Достоинства LPG массажа.

ЛПДЖИ массаж является эффективной, современной методикой, воздействующей на мышечные ткани, подкожную клетчатку, а также кожу. Сегодня мы рассмотрим, как проводится массаж, и какой дает результат.

Филипс домашний солярий — преимущества и особенности такого домашнего оборудования.

Филипс домашний солярий позволит вам в любое время гордиться своей загорелой, коричневой кожей. Рассмотрим, как правильно пользоваться домашним солярием, чтобы не навредить собственному здоровью.

Сильно слоятся ногти — что делать? Методы лечения слоящихся ногтей.

Сильно слоятся ногти — что делать? С такой проблемой сталкиваются многие, как правило, это происходит в весенний период, когда человеческий организм исчерпывает запасы витаминов и не получает новые.

Баротренажер — отзывы об использовании. Какой эффект обеспечивают занятия на баротренажере?

Баротренажер — отзывы специалистов свидетельствуют, что в данном устройстве используются современные технологические достижения: вакуум сочетается с физической нагрузкой, что дает отличный эффект.

Avene термальная вода — цена, состав, свойства, преимущества и показания к применению.

Avene термальная вода — цена и общие характеристики данного натурального минерализированного продукта представлены в сегодняшней статье. Вода Авен обладает уникальными природными свойствами.

Что лучше — фотоэпиляция или электроэпиляция? Суть процедур и результаты после их проведения

Что лучше — фотоэпиляция или электроэпиляция? У каждой из методик удаления лишней растительности есть свои достоинства и недостатки, поэтому бывает трудно определиться. Рассмотрим все подробнее.

Бодифлекс — фото «до» и «после». Эффективная методика быстрого похудения от Марины Корпан.

Бодифлекс — фото «до» и «после» позволяют убедиться, насколько действенная и результативна данная методика. Разработала ее Марина Корпан, которой самой удалось избавиться от 25 лишних килограммов.

Антицеллюлитный крем Витекс — отзывы, состав, положительные свойства, способ применения.

Антицеллюлитный крем Витекс — отзывы свидетельствуют, что данное средство прекрасно себя зарекомендовало в борьбе за здоровую, гладкую и здоровую кожу. Рассмотрим преимущества крема Витекс.

В этом разделе вы найдете статьи и советы по уходу за кожей своего прекрасного тела