Любовник Козерог. Что ожидать от мужчины, рожденного под этим знаком?

Любовник Козерог. Что ожидать фотоЛюбовник Козерог. Что ожидать от самого противоречивого знака? Мужчина-козерог втайне мечтает о людском одобрении и жаждет теплых слов, однако при этом он боится показаться окружающим слишком мягким. Из-за этого он и возводит вокруг себя неприступную крепость. Если вам все же посчастливилось пробить стену и достучаться до сердца Козерога, то он будет предан вам на протяжении всей жизни, и будет стараться делать все возможное, чтобы вы были счастливы.

Какой он — козерог любовник? Отзывы астрологов, и женщин, связавших жизнь с мужчинами-козерогами.

Козероги очень амбициозны, они всегда чем-то заняты, трудятся не жалея собственных сил и времени, чтобы только достичь цели. Цель таких мужчин вполне ясна: они рождены для власти. Для Козерогов на первом месте стоит их социальных статус, а потому они всегда стремятся подняться выше и выше!

В любви Козероги очень критичны. Они относятся к противоположному полу с осторожностью, не подпускают женщин близко. Мужчина будет долго раздумывать, подходит ли ему избранница, и когда примет решение, только тогда начнет свои ухаживания. Учтите, если Козерог стал себя как-то проявлять, то вы по-настоящему его заинтересовали. Нужно сказать, что мужчина этого знака никогда не возьмет в жены ту, которая не соответствует его текущему социальному статусу. Кроме того Козерог скорее выберет даму, которая как-либо сможет поспособствовать его росту по карьерной лестнице.

Любовник-козерог интригует противоположный пол своим искренним, земным подходом. Для такого мужчины физическое желание является обязательной составляющей любви. И он искренне не понимает, как может одно существовать без другого.

Читайте также:  Выбираем имена мальчиков по церковному календарю

Любовные отношения козерогам даются очень непросто, у этого знака есть некая склонность к одиночеству. Таким мужчинам тяжело доверять людям, они не поддаются спонтанным чувствам. Козероги кажутся самоуверенными и невозмутимыми, однако они нуждаются в том, чтобы представительницы прекрасного пола демонстрировали ему свое восхищение и симпатию. Потешить самолюбие такого мужчины можно словами одобрения, которые так ему нужны. Поверьте, это поможет покорить Козерога. При этом в любви он будет самым верным партнером, который даже не понимает, как можно изменять своей возлюбленной.

Какой любовник козерог? Психосексуальная характеристика знака.


Невзирая на всю замкнутость и скрытность, в характере Козерога есть некая доля романтизма. Однако его дисциплинированность всегда побеждает, поскольку он всегда выбирает будущее, а не настоящее. Козерог готов пожертвовать любовью ради женщины, которая будет полезна для его планов. Как правило, мужчины этого знака женятся слишком рано, либо уже в зрелом возрасте, причем во втором случае их брак оказывается более счастливым. Когда Козерог добивается успеха, он становится спокойным и уже не так боится любви — это чувство становится для него уже не таким тяжелым бременем, и не мешает взбираться вверх.

Любовник-козерог всегда дает волю своим искренним, неистовым страстям. Он может быть не самым изобретательным и поэтичным партнером, однако, он непременно ненасытный и искусный. Интерес козерога к физической близости никогда не угасает. Причем с возрастом привлекательность такого мужчины лишь увеличивается, наравне с его мужской силой.

Козерог любит комфорт, он не станет заниматься любовью стоя в неудобном чулане, либо на голом полу. Такой мужчина скорее устроит своей избраннице романтичную, располагающую атмосферу: полумрак, тихую музыку, широкую кровать и охлажденную бутылочку шампанского.

Читайте также:  Признаки любви женщины к мужчине