МФПА Синергия — сочетание опыта, современных технологий и лучших традиций образования.

МФПА Синергия фотоМФПА Синергия в своей деятельности нацелен на подготовку востребованных обществом, высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов международного уровня, которые не только имеют глубокие теоретические знания, но также могут успешно конкурировать на рынке труда за счет широкого спектра своих личных и профессиональных компетенций. Выпускники этого российского ВУЗа отличаются своей уверенностью в будущем, правильным осознанием личных целей, амбициозностью, нацеленностью на результат, предприимчивостью, стремлением продвигаться по карьерной лестнице. Выпускники МФПУ Синергия являются опорой делового мира в современной России, залогом процветания и дальнейшего развития страны.

Общая информация об МФПУ Синергия (бывш МФПА ммиэифп).

Год основания МФПУ Синергия — 1995. Главная миссия ВУЗа заключается в профессиональной подготовке специалистов в сфере бизнеса. Данный университет известен на международном уровне, что подтверждается соответствующими сертификатами и дипломами.

МФПА Синергия фотоМФПУ Синергия дает возможность каждому своему студенту стать высококвалифицированным востребованным специалистом. Кроме качественного теоретического образования, студенты получают отличную возможность показать свои силы в практической деятельности, в настоящих рыночных условиях, проходя всевозможные профессиональные стажировки. В результате, в ходе обучения учащиеся получают опыт работы в довольно крупных компаниях и на предприятиях соответствующей отрасли. Преподаватели ВУЗа (всего их около шестисот человек) являются известными юристами, бизнесменами, менеджерами, дизайнерами, экономистами, психологами и лингвистами. У этих людей есть огромный опыт работы, они готовы делиться своими знаниями со своими студентами.

Все студенты, закончившие МФПА Синергия, отзывы оставляют исключительно положительные. Они обладают полезными навыками и знаниями, которые помогают им в жизни, способствуют быстрому продвижению по карьерной лестнице. Многие выпускники университета успешно работают в известнейших крупных компаниях или же в государственных органах.

Читайте также:  Как вернуть козерога мужчину? Особенности характера и темперамент мужчин — козерогов.

Список факультетов МФПА Синергия.

Студенты в университете могут обучаться на следующих факультетах:

  • психология;
  • экономика и управление;
  • юриспруденция;
  • спортивный менеджмент;
  • реклама и дизайн;
  • интернет;
  • лингвистика;
  • бизнес;
  • информационные технологии;
  • электронное обучение.

Обучение в МФПА Синергия. Личный кабинет университета.


В основе образования в ВУЗе лежит реальная практика. Все студенты университета участвуют в практических занятиях и стажировках, они посещают мастер-классы, разбирают кейсы, защищают самостоятельные проекты. Любой желающий, вне зависимости от своих потребностей, возраста и общественного статуса, может получить качественное образование в МФПУ Синергия. Здесь представлены программы высшего и среднего профессионального образования, аспирантура, магистратура и МВА.

Кроме того в ВУЗе имеются программы дистанционного образования. С помощью новых E-Learning технологий и образовательного портала MegaCampus любой может получить диплом МФПУ, при этом находясь в любом уголке мира.

После окончания университета Синергия студентам выдается государственный диплом и европейское приложение DiplomaSupplement, которое дарит выпускникам конкурентные преимущества при дальнейшем трудоустройстве и прекрасный шанс найти работу в международных компаниях. В МФПУ есть Центр трудоустройства, помогающий выпускникам найти хорошо оплачиваемую и престижную работу.