Признаки любви женщины к мужчине

Признаки женской любви или что должен знать мужчинаПредставители сильного пола нередко говорят о том, что категорически не понимают милых дам. В частности, бывают случаи, когда мужчина вообще не способен разобраться, как к нему относится та или иная женщина, какие чувства она испытывает, и чего можно ждать от нее в будущем. Но на самом деле, признаки любви женщины к мужчине бывают заметны даже невооруженным глазом, ведь большинство представительниц прекрасного пола вообще не умеют скрывать свои чувства от окружающих. Нужно лишь внимательно присмотреться к поведению той, кто вас интересует.

Основные признаки того, что женщина влюблена в мужчину

1. Она внимательно смотрит на него. Если мужчина что-то говорит, женщина внимает каждому его слову (причем эта тема может быть даже непонятна или неинтересна ей). А если он молчит, то дама просто гипнотизирует его взглядом, но когда их глаза встретятся, она непременно потупится или отвернется.

2. Женщина говорит о любимом. Она станет постоянно интересоваться им, по крупицам собирать всю информацию о нем, жадно выслушивать любые рассказы его друзей, родственников и знакомых, в которых будет фигурировать его имя.

3. Женщина хвалит любимого. Каждая представительница слабого пола склонна идеализировать своего избранника, и потому она может начать, пусть даже неосознанно, хвалить мужчину, к которому испытывает слабость.

4. Она привлекает к себе внимание. Перечисляя *признаки любви женщины к мужчине*, просто невозможно не остановиться на этом. Ведь абсолютно любая представительница прекрасного пола, заинтересовавшаяся мужчиной, попытается, так или иначе, привлечь его внимание. Причем способов в данном случае может быть использовано множество:

нарочитая забота (она чем-нибудь угостит, побеспокоится о здоровье, попытается помочь советом и т.д.);
вызов (она начнет специально «задирать» понравившегося мужчину, таким образом, обращая на себя его внимание);
игнорирование (она будет демонстративно игнорировать того, кто ей нравится, причем чаще всего эту тактику выбирают дамы, удостоившие своим вниманием мужчину, который пользуется большой популярностью у других женщин).

Читайте также:  Булавка от сглаза — как носить, и как работает булавка-оберег?

5. Женщина делает все возможное, чтобы выглядеть как можно привлекательнее. Если представительница прекрасного пола влюблена, она обязательно испытает желание изменить что-то в себе в лучшую сторону — сделает другую стрижку, поменяет стиль одежды, сядет на диету…

6. Она выглядит счастливой. Неважно, взаимная или не взаимная это любовь — в любом случае, глаза женщины будут сиять, а ее настроение будет приподнятым (правда, если любовь безответная, то вероятны также частые перепады настроения). Ведь романтичные чувства всегда вдохновляют представительниц слабого пола и дарят им массу эмоций.

Ориентируйтесь же на все эти признаки, чтобы однозначно выяснить, как к вам относится та или иная девушка, и вы точно не ошибетесь!