Как вернуть мужчину стрельца — форум, гороскоп, помощь и дельные женские советы.

Как вернуть мужчину стрельца фотоКак вернуть мужчину стрельца — форум, на котором обсуждают подобные проблемы, пестрит всевозможными советами, однако, в первую очередь необходимо уяснить все тонкости и особенности характера этого знака зодиака. Скорее всего, такой мужчина сумел вас завоевать своим оптимизмом, энергией и живостью ума. Кроме того стрельцы всегда обаятельны, они обладают определенным шармом, умеют быть романтичными, красиво говорят и также красиво ухаживают. Вы ни капли не сомневались, что ваш возлюбленный искренне в вас влюблен, однако он внезапно разорвал эти отношения? Не переживайте, вполне возможно, что вы сможете опять разжечь его чувства, удержите его новизной отношений, а также всколыхнете и заинтригуете.

Стрельцы не будут терпеть никакого давления на себя. Если мужчина вдруг почувствует, что превратился в зависимого от вас, то он запросто уйдет от женщины, даже если считает ее идеальной, совершенной партнершей. Старайтесь всегда быть энергичной, легкой, во всех начинаниях следуйте за своим избранником. Практически все стрельцы мечтатели, их очень пугают сцены, где присутствуют слезы, упреки и обвинения. Также они бояться брака, поэтому, даже не пытайтесь давить на него в этом вопросе. От излишней настойчивости мужчина просто сбежит, старайтесь не говорить с ним о вечной любви, поскольку такая информация не будет слишком радостной.

Как вернуть мужчину стрельца фотоСтрелец должен чувствовать, что рядом с вами он чувствует себя максимально хорошо, что он не рискует быть заключен в брачные узы, что ему не грозит стать супругом. Так вам удастся мудро подвести его к свадьбе, при этом он будет думать, что самостоятельно пришел к такому решению. Мужчина должен осознавать, что если вы поженитесь, это не станет для него тяжелым бременем и ограничением, а наоборот, гарантирует ему взаимную поддержку и свободу всегда оставаться собой.

Читайте также:  Как вернуть овна мужчину? Несколько советов, как удержать мужчину овна.

Дельные советы, как вернуть стрельца мужчину. Помощь женщинам в любовных отношениях.


Если вы желаете вернуть своего мужа либо возлюбленного, рожденного в созвездии Стрельца, то четко уясните, что вам необходимо поменяться, стать такой, чтобы мужчина сам захотел вернуться. Чтобы личная жизнь опять заиграла и заискрила, усвойте некоторые простые правила и старайтесь им неукоснительно следовать. Итак, как вернуть мужа стрельца:

  1. Стрельцы не терпят, если в любовном союзе доминирует женщина. Даже если вы можете похвастаться высоким уровнем интеллекта, не следует этого афишировать, кроме того никогда не ставьте возлюбленного в неудобное положение. Желательно почаще спрашивать у мужчины совета.
  2. Чрезмерный женский ум отпугивает стрельцов, а вот повышенная темпераментность, наоборот, притягивает их. Ярким и эмоциональным дамам такие мужчины способны простить очень многое.
  3. Одновременно с этим, если вам необходимо вернуть интерес стрельца, то помните, что этот знак очень свободолюбивый, он ценит уют и домашний комфорт. Если вы не будете регулярно убираться в доме и готовить любимому обед, то он будет весьма недоволен и долго терпеть не станет.
  4. Практически все стрельцы — это хорошие отцы, но подобные качества проявляются лишь, когда дети достигают зрелого возраста, то есть с ними можно общаться на равных. С малышами такой папа возиться не любит.
  5. Стрельцы не переносят скандалов и склок. Хватит одной серьезной истерики, и мужчина навсегда прекратит с вами общаться.
  6. Мужья этого знака являются патологическими ревнивцами, они ищут измену практически во всем. К тому же измену они ни за что не прощают, поскольку для них это наивысшая степень позора, которую невозможно терпеть и выносить.