Суп для похудения из сельдерея

Суп для похудения из сельдереяОчень многие женщины мечтают похудеть. На самом деле, при правильном питании можно очень быстро достичь своей цели. Нужно употреблять в пищу побольше свежих или тушеных овощей и есть то, что сжигает жиры. Очень известный борец с лишними килограммами — это ананас. Но для тех, кому не по карману этот фрукт прекрасно подойдет суп для похудения из сельдерея.

Он не только очень вкусный, но и сытный, хотя калорий остается минимальной количество. Диетологи даже разработали специальную диету, где суп сельдереевый для похудения является основным блюдом.

Приготовить его просто и для этого вам понадобится:

• 400 гр. стеблей сельдерея;
• 300 г репчатого лука;
• 500 гр. белокочанной капусты;
• Несколько свежих помидоров;
• 2 шт. зеленого сладкого перца;
• Специи по вкусу.

Все овощи нужно вымыть, обсушить и мелко нарезать. После залить их 3 литрами воды, добавить специи по вкусу. На сильном огне довести воду до кипения, и прокипятить овощи в течение 10 минут. убавить огонь и варить овощи до мягкости. Сельдереевый суп для похудения нужно есть несколько раз в день и тогда вы заметите результат.

Следуя диете, где суп для похудения из сельдерея является основой, нужно придерживаться и остальных требований. В течение недели рекомендуется кушать только овощи, кроме картофеля, фрукты (за исключением бананов и винограда), а также пить минеральную воду. Только тогда ваш организм очистится и начнет успешно бороться с лишним весом.

Читайте также:  Салат «Обжорка» - рецепт и общие принципы приготовления вкусного, сытного блюда.