Приснился арбуз — что это значит? Расшифровка и трактовка сновидений по сонникам.

арбуз фотоПриснился арбуз — что это значит? Зачастую данный символ имеет положительную трактовку, нежели отрицательную. Видеть во сне бахчу с арбузами — в жизни вы трудолюбивый и целеустремленный человек, который привык добиваться результатов, полагаясь исключительно на собственные силы и возможности. Классический сонник говорит, что если вы кушали во сне сочный и сладкий арбуз, то в действительности вас ожидает большая удача либо успех. Покупать ягоду — наяву ждите солидную прибыль либо наследство.

Если снился арбуз мужчине, современный сонник трактует это как какие-то жизненные тревоги либо заботы, может быть, даже наяву он получит отказ от своей возлюбленной. Если молоденькая девушка видела такое сновидение, то в жизни ей предстоит скоропостижное замужество. Для более зрелой женщины этот сон пророчит беременность. Разбивать арбуз во сне — в реальности вам удастся избавиться от нежелательного зачатия либо вы сделаете аборт. Срывать арбуз, значит по жизни вы оргазмичная натура, которая без каких-либо усилий может довести своего сексуального партнера до высшей точки наслаждения.

Подобное сновидение, увиденное в ночь на пятницу, означает, что в ближайшем будущем можно не надеяться на исполнение желаний. Собственноручно разрезать арбуз во сне на кусочки, либо видеть, как это делает кто-то другой, то в реальности грядет скандал с близкими людьми. Если кто-то жевал мякоть ягоды, то в жизни не удастся избежать огорчений.

К чему снятся арбузы женщине? Что пророчит сновидение, в котором приснился арбуз?

Как любая яркая ягода, арбуз является символом страстной любви, прибавления в семье либо полового влечения. Красная, сочная мякоть, вкуснейший сок и полосатая, зеленая шкурка — все это вызывает влечение и любовь людей к этой ягоде. С изображения арбуза обычно начинается детская азбука, это слово непременно ассоциируется с чем-то сладким и вкусным. Эта ягода неразрывно связана с летом, а значит с наслаждением и жизненным изобилием. Одновременно с этим, форма и размеры арбуза походят на округлившийся живот. Данные ассоциации и составляют основу расшифровки сновидений об арбузе. Преимущественно такой сон несет благоприятное значение, однако некоторые сонники дают не слишком хорошие трактовки символа «арбуз».

Читайте также:  Приснилась гадалка во сне — чего ожидать? Что предвещает сновидение, в котором явилась гадалка?

Если ягода во сне была сочной и спелой, то ждите бурной половой жизни, а если она была не спелой, то в жизни грядут любовные приключения, однако они быстро угаснут по причине половой несовместимости двух партнеров. Чересчур зрелые, даже уже гнилые арбузы указывают на угасание любовных отношений сразу после интимной близости. Также большое значение имеет, кто увидел арбуз во сне, и при каких обстоятельствах это происходило. К примеру, если арбуз приснился женщине, при этом в нем было много семян, то ей стоит ожидать известия о своей беременности, а испорченная ягода свидетельствует о гинекологическом заболевании, которое может спровоцировать бесплодие.

К чему сниться арбуз девушке? Трактовка сновидений по соннику Ванги.

  1. Огромная ягода во сне пророчит значительные открытия, которые в последующем станут известны на весь мир.
  2. Много арбузов предвещают крах в делах в результате недостаточной сосредоточенности.
  3. Ягода, расколотившаяся на части, указывает, что поставленным мечтам и целям не дано сбыться еще на протяжении некоторого времени.
  4. Если кто-то во сне выбирал либо покупал арбуз — на работе сулит долгожданное повышение.
  5. Кушать сочную ягоду — жизненные цели будут достигнуты, а энергия, потраченная на них — восстановлена.
  6. Выращивать арбузы — долговременный успех в делах и бизнесе.