Приснились красные розы — чего ожидать. Что пророчат сны с красными розами?

 красные розы фотоПриснились красные розы — это символизирует любовь и красоту. Подобный сон означает, что данный момент жизни является наилучшим для внутреннего и внешнего преображения. Помимо этого, подобное сновидение можно толковать как предвестника приятной встречи с хорошим человеком, которая перерастет в красивый и нежный роман.

Что предвещают красные розы во сне? Трактовка сновидений по различным сонникам.

  1. Толкование по соннику Миллера. Расцветающие и благоухающие розы во сне в реальности украсят вашу жизнь радостью и разнообразием, они символизируют верность второй половинке, доброту и теплое отношение к людям. Если девушка срезала красные розы во сне, то это сулит ей скорую свадьбу. Если в настоящее время реальных претендентов нет, то в ближайшем будущем она встретит свою судьбу. Увядшие цветы олицетворяют скрытность и холодность.

    Однако, в реальности это лишь маска, поскольку вы способны любить, сопереживать и прощать, только боитесь показывать свои чувства, стараетесь казаться намного сильнее, для чего избегаете излишней сентиментальности. Букет из белых роз во сне предвещает наяву скорую болезнь. Если вы вдыхали восхитительный аром этих замечательных цветов, то ждите радостных перемен. Нераспустившиеся розы пророчат вашим близким беды. Если в сновидении вы видели яркий, алый куст из роз, то все ваши желания в реальности исполнятся. Украшать этими цветочками свои волосы — ждите предательства, обмана и несбывшихся мечтаний.

  2. К чему снятся розы красные по соннику Ванги. Этот цветок является символом целомудрия, верности, преданности и любви. Если вам вручили букет из белых роз, то в жизни вы очень чистый человек. Уколоться о розовый шип — наяву вы пытаетесь скрыть какой-то неблаговидный поступок, однако, каждый знает, что шило в мешке утаить не удастся. Срезать во сне цветы, значит, в реальности вам доверяют и часто обращаются за дельным советом. Вдыхать розовый, пьянящий аромат — в ближайшем будущем вы будете полностью окутаны любовью. Увядший букет является нехорошим знаком, который сигнализируют о притворстве партнера. Поливать либо сажать цветы — ваши романтические фантазии будут воплощены в жизнь.
  3. Сонник Фрейда. Как и многие благородные цветы, розы олицетворяют женственность, а их шипы — это фаллический символ. Если вы укололись о шипы, то наяву вы станете жертвой сексуальных домогательств. Получать в подарок розовый букет — в жизни вами очень интересуется противоположный пол. Дарить во сне кому-то цветы, значит, вы страстная натура, которая умеет доставлять настоящее удовольствие и предпочитает разнообразие в интимной, сексуальной жизни.
  4. К чему снится роза красная по соннику Морозовой. Цветы яркого алого цвета символизируют исполнение заветных желаний, белые олицетворяют физическое и духовное здоровье, розовые сулят богатство и процветание, искусственные пророчат скорую болезнь. Расцветшие розы, в целом, предвещают любовь и счастье, а сломанные — напрасные ожидание. Большое количество красных роз сулит скорое вступление в законный брак. Розовый венок олицетворяет верность и удачный союз, а вот тяжелобольному такое сновидение предрекает смерть.
  5. Сонник Лоффа. Красные, большие розы олицетворяют искреннюю, страстную любовь, желтые цветы олицетворяют верную дружбу, а белые — чистоту помыслов. Приснившиеся черные розы сеют смерть. Если во сне вы купались в розовых лепестках, то наяву у вас есть множество перспектив и возможностей, у вас есть таланты, которые в жизни помогут достичь высот. Уколоться об острый шип — вы узнаете какую-то неприятную правдивую новость о близком человеке.