Приснился поцелуй, к чему это? Что означает такой сон — толкование и расшифровка.

Приснился поцелуй фотоПриснился поцелуй – это олицетворяет некую духовную близость, возможность и сильное желание отдать часть себя. В целом, такой сон является крайне положительным, он показывает, что сновидец преисполнен любовью и прочими положительными качествами. Человек настолько гармоничен и не «пуст» внутри, что может дарить окружающим частички своего настроения. Приснившийся поцелуй свидетельствует о высочайшем жизненном тонусе. Если провести параллель с денежным миром, то сновидец является бездонной золотой ямой, дарящей процветание и богатство совершенно каждому, кто оказывается поблизости.

Что означает, если увидеть во сне поцелуй. Толкование разных поцелуев во сне по соннику.

Большая часть приснившихся поцелуев сулит бурное и обильное общение. Для девушки такое сновидение является предсказанием скорой встречи со старой подругой, с которой можно будет обсудить что угодно. А для мужчины приснившийся поцелуй также сулит встречу, только уже с деловым партнером. В любом случае общение будет длиться весь день, поэтому, придется пожертвовать некоторыми своими планами.

  1. Приснился поцелуй с незнакомым парнем. Можно самостоятельно догадаться, что подсознание специально посылает подобный яркий образ, дабы показать, что в реальной жизни недостает сильного и надежного мужского плеча. Такой сон для мужчины является сигналом к тому, что он постепенно превращается в женщину, то есть ему не хватает уверенности и жесткости в действиях. Однако по поводу своей сексуальной ориентации не стоит волноваться, здесь все в норме.
  2. Увидеть поцелуй с девушкой во сне. Аналогично предыдущему толкованию, если вы целовались с девушкой, то в реальности вам не достаточно женского чуткого существа либо рядом, либо внутри (в случае с женским полом). Действительность для вас стала чересчур черствой и формальной: некому излить то, что накопилось в душе. Нужно призадуматься, иначе будет поздно, поскольку если вы еще несколько лет поживете без понимания и тепла, то просто отвыкнете. Кровь перестанет бурлить в жилах, сердце уже не будет бешено колотиться. Такое состояние можно назвать моральной смертью.
  3. Целоваться во сне в губы. Именно поцелуй в губы является самыми ярким и чувственным способом отдать себя целиком другому человеку. Наверняка, ваша вторая половинка в эту ночь думала о вас и при этом так и не заснула. Обязательно позвоните этому человеку, поскольку он по-настоящему влюблен в вас. Может быть, в реальности вы скоро скрепите свои чувства штампом в паспорте. В любом случае, вас ожидает прекрасная пора влюбленности.

  4. Увидеть во сне страстный, горячий поцелуй. Если в своем сновидении вы страстно целовались, то это мало относится к любви. Просто вам не хватает сексуальных отношений. Однако не пугайтесь собственной вульгарности, все вполне нормально. Если вы имеет насколько хорошего интимного партнера, вы постоянно мечтаете, как останетесь с ним наедине, то вам стоит позавидовать. Каждый успеет почувствовать себя скучным, правильным и старым, а поэтому, нужно радоваться, пока кровь бурлит, а сердце колотиться.
  5. Приснился поцелуй с парнем, который нравится. Это значит, что вы испытываете недостаток секса либо неудовлетворенны своей интимной жизнью. Следует поговорить с парнем на данную тему, возможно, что в подобной ситуации лучше расстаться.
  6. Приснился поцелуй в щеку. Это сновидение можно понимать, как некий перевертыш и трактовать его в противоположном значении. В жизни вы ощущаете некоторые обязательства перед человеком, поцеловавшим вас во сне, вы не знаете, как выразить ему свою благодарность.