Приснился белый тигр — что это означает. Чего ожидать, если увидеть во сне белого тигра?

Приснился белый тигр фотоПриснился белый тигр — это символ скорого благополучия. Тигр является страшным и могучим зверем, грозным хищником, встреча с ним опасна для человеческой жизни. Одновременно с этим, данное животное святое, оно олицетворяет мужское начало, символизирует победу и воинскую доблесть, защищает от злых сил. Белый тигр, согласно фен-шуй, является владыкой страны мертвых и Запада, он выступает мощнейшим охранительным талисманом, однако требует предельной осторожности при использовании.

Учитывая вышеперечисленные факты, можно сказать, что, если тигр приснился, это символизирует внешнюю агрессию, собственную энергетику, а также умение одерживать победу в различных жизненных битвах. Белый тигр, фигурирующий в сновидении, олицетворяет силу, энергию и рвение, необходимые для продвижения в карьере и прочих начинаниях, которые связаны с любой выгодой либо в общественном положении. Даже в реальной жизни эти животные обладают личной иерархией, а потому сны с участием тигром получили соответствующие толкования.

Что означает, если приснился тигр? Толкование снов, в которых фигурировал тигр.

  1. Если во сне вы видели большого хищника, ждите, что скоро устроитесь на приличную работу, либо получите повышение. Также это свидетельствует о крупных сделках, важных встречах, материальных вознаграждениях и прочем.
  2. Если белый тигр преследовал вас в сновидении, это является прекрасным знаком. Однако если хищник догнал вас и атаковал, не ждите от такого сна хороших последствий. Нападающий зверь несет в себе раны и кровь, что является весьма негативным моментом.
  3. Если приснился тигр белый, который поедает добычу, то в реальности вы скоро приобретете серьезного противника.
  4. В некоторых случаях, толкования сновидений с белым тигром, свидетельствуют о тонких материях, к примеру, об интеллектуальных либо творческих. В подобных сферах человек добьется ошеломляющего успеха, его ждет всеобщее признание. Может быть, начнется какой-нибудь новый творческий проект, который принесет моральное, а также материальное удовлетворение.
  5. Тигр белый во сне символизирует появление хороших друзей либо влиятельных знакомых, которые существенно помогут в каких-нибудь желаниях либо замыслах. Человек, увидевший во сне данного хищника, обладает огромной энергией и талантом, он может покорить какие угодно вершины и добиться в жизни потрясающих результатов.
  6. Если во сне приснился тигр, в жизни скоро наступит удачный период, а везение и успех будут сопровождать все дела. Подобный сон как бы говорит о том, что необходимо правильно среагировать, дабы не упустить подходящий момент.

Что предвещает, если белый тигр приснился? Значение и толкование подобных сновидений.


Часто белый тигр, увиденный во сне, означает, что скоро в жизни наступят какие-либо необычные события. Возможно, произойдет встреча любимого человека, либо даже женитьба/счастливое замужество. Подобный сон предвещает получение неожиданного богатства, а также появление преданных, новых друзей. Если животное во сне близко подошло к человеку и обнюхало его, значит, в действительности им заинтересуется неординарный, необычный человек, способный помочь в любом деле.

Если вы во сне лежали на шкуре хищника, то ждите скорого успеха, который будет незначительным и быстротечным. Наверняка, такие блага будут достигнуты нечестным либо противозаконным путем, поэтому в последующем за них придется расплатиться более серьезными вещами. Тигр является олицетворением мощи, силы, стремления и энергии, данный зверь свирепый и достойный.