Зеленый кофе с имбирем для похудения — отзывы, рекомендации и инструкция по применению.

Зеленый кофе с имбирем для похудения фотоЗеленый кофе с имбирем для похудения. Отзывы свидетельствуют, что благодаря приему этого напитка не только «тают» лишние килограммы, но также на протяжении дня чувствуется бодрость. Кроме этого зеленый кофе может подавлять аппетит, за счет чего человека больше не беспокоит чувство голода.

Принцип действия зеленого кофе с имбирем.

Зеленый кофе представляет собой необжаренные бобы, содержащие в себе много хлорогеновой кислоты, которая способствует быстрому расщеплению жиров, поступающих с едой, и ускоряет метаболизм. Помимо этого в составе кофе имеется ряд антиоксидантов, продлевающих молодость кожи, витаминов и аминокислот. В имбире содержатся полезные минералы и ряд активных компонентов, успешно выводящих из организма токсины, и приводящих в норму обменные процессы. Две данных составляющих — имбирь и зеленый кофе, дополняют друг друга, за счет чего гарантируют потерю веса за короткое время. Кроме этого благодаря доступности ингредиентов можно запросто готовить на собственной кухне кофе зеленый с имбирем. Купить готовый продукт можно торговой марки Green Ginger.

Как правильно пить зеленый кофе с имбирем. Инструкция по применению.

Зеленый кофе с имбирем для похудения фотоС этим кофе можно попробовать практически любую диету, выпивая чашечку утром перед завтраком. После этого тридцать минут можно посвятить сборам и домашним делам, а затем покушать что-нибудь нетяжелое, белковое. Идеальным завтраком для активного похудения является творог, или белковый омлет либо йогурт с творогом. Предпочтительно не добавлять в блюда сахар. Зато приветствуются несладкие фрукты и зелень. Усилить действие зеленого кофе можно с помощью половинки грейпфрута, кроме того он обеспечит организм клетчаткой и необходимыми витаминами.

Читайте также:  Как похудеть на 10 килограммов на кашевой диете?

Ближе к обеденному времени следует выпить стакан воды, чтобы ЖКТ смог очиститься естественным путем, а также усилилось действие имбиря. Можно попробовать несколько раз в неделю свой привычный обед заменить на сочетание овощей и морской рыбы, кроме того можно обратить внимание на блюда японской кухни, только с минимальным количеством «европейских» ингредиентов, как сливочный сыр или панировка.

Перед ужином, примерно в 17.00 нужно выпить чашку зеленого кофе с имбирем. Благодаря этому ваш вечер пройдет активно. Ужинать надо не слишком поздно, при этом желательно отдать предпочтение рыбе, творогу, нежирному мясу, овощами и скромной порции полезных злаков. Спустя час поле ужина можно совершить небольшую прогулку на свежем воздухе либо заняться домашними упражнениями. Немного движений помогут усилить эффект зеленого кофе с имбирем.

Зеленый кофе с имбирем — противопоказания и меры предосторожности.


Ни один продукт не лишен противопоказаний, есть они и у зеленого кофе. Нельзя принимать этот напиток беременных женщинам, а также кормящим матерям. Запрещается пить зеленый кофе гипертоникам и больным ВСД по гипертоническом типу. Если имеется непроходимость желчевыводящих путей, то нужно проконсультироваться с врачом.

Помните, что пить зеленый кофе с имбирем нужно с четким соблюдением всех правил и рекомендаций. Многие ошибочно думают, что чем больше кофе они будут выпивать в сутки, тем большего эффекта в результате добьются. Но в действительности все по-другому. Передозировка кофеина грозит проблемами с давлением, сердечнососудистой системой, желудочно-кишечным трактом и нарушением сна. Три чашечки зеленого кофе с имбирем в сутки — это оптимальная доза, которая без ущерба здоровью поможет избавиться от ненужных килограммов. При этом не забывайте правильно питаться и заниматься каким-нибудь спортом!

Читайте также:  Диета Дюкана — комфортная дорога к стройности