Мавит — как пользоваться? Видео, описание, инструкция по применению аппарата Мавит.

Мавит — как пользоваться фотоМавит — как пользоваться, видео-инструкция и общая информация об этом аппарате — все это вы найдете в нашем сегодняшнем посте. Аппарат используется для быстрого снятия симптоматики простатита, а также для эффективного лечения данного распространенного заболевания. Согласно статистике, количество мужчин, имеющих проблемы с предстательной железой, активно увеличивается. Невзирая на наличие многочисленных лекарственных препаратов, предназначенных для снятия симптомов простатита, они не способны в одиночку вылечить от болезни.

Что представляет собой аппарат Мавит? Отзывы и общее описание средства.

Мавит является одним из лучших достижений современной медицины в области лечения простатита. Прибор специально сконструирован для устранения заболеваний предстательной железы. Благодаря использованию медицинского аппарата, осуществление действенных процедур массажа простаты делается возможным в домашних условиях, а не только в медицинских учреждениях. Лечение простатита — основное предназначение прибора Мавит. Отзывы покупателей показывают, что с его помощью можно избавиться от болезни без помощи посторонних в домашних условиях.

Мавит — как пользоваться фотоСамое эффективное и на сегодняшний день самое наименее траматичное неоперативное комплексное лечение простатита заключается в использовании медикаментов вместе с физиотерапией. Смысл в следующем: лечебная физиотерапия мягко действует на человеческий организм, имеет минимальное количество побочных явлений.

В каких случаях следует применять Мавит? Отзывы врачей показывают, что аппарат эффективен при следующих заболеваниях:

  • хронический простатит без обострений;
  • уретропростатит;
  • простатовезикулит;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома), развившаяся на фоне хронического простатита;
  • нарушение копулятивной функции.

Следует помнить, что у аппарата Мавит имеются противопоказания:

  • обострение хронического простатита;
  • острый простатит;
  • злокачественные новообразования прямой кишки и простаты;
  • активный туберкулез либо подозрения на туберкулез простаты;
  • острые воспаления прямой кишки.

Что важно помнить при использовании прибора Мавит? инструкция по применению аппарата.


В настоящее время уникальный физиотерапевтический прибор Мавит не имеет аналогов. В его применении основу составляют три лечебных фактора — это магнитное поле, тепло и вибрация. Благодаря этому можно самостоятельно проводить комплексное воздействие на предстательную железу. Использование Мавита дает быстрый, устойчивый эффект при лечении простаты.

Уже спустя несколько проведенных процедур с использованием Мавита, у мужчин пропадают болезненные ощущения, улучшается работа мочеполовой сферы, нормализуется эрекция. Аппарат идеально подходит для профилактики застойных явлений и простатита в области предстательной железы, поскольку любую болезнь лучше и легче предотвратить, нежели потом длительное время лечить. Мавит позволяет предупредить развитие заболевания, кроме того он ощутимо улучшает половую жизнь, усиливает эрекцию и увеличивает мужскую силу.

После лечения прибором Мавит уменьшаются болевые ощущения, значительно улучшается мочеиспускание, усиливается эрекция. Практически все пациенты отмечают высокую эффективность и комфортность процедур. В модификации аппарата имеется таймер отключения зонда, поскольку некоторые больные во время проведения лечения простатита в домашних условиях засыпали за счет обезболивающего и успокаивающего действия Мавита.