Инжир, курага, чернослив для позвоночника — рецепт настоящих олимпийцев.

Инжир, курага, чернослив для позвоночника фотоИнжир, курага, чернослив для позвоночника невероятно полезны, кроме того купить данные продукты сегодня не составляет особого труда. Вылечить заболевания позвоночника порой очень сложно, а иногда и вообще невозможно. Человеческий позвоночник постоянно испытывает физические нагрузки (во время ходьбы, либо когда тело находится в вертикальном положении), за счет чего многие терапевтические процедуры нивелируются. Неподвижное, длительное горизонтальное положение туловища для человека не естественное. А потому, рекомендуется проводить дополнительные профилактические процедуры, укрепляющие позвоночник.

Рецепт олимпийцев — чернослив, курага, инжир для позвоночника. Как избавиться от болей в спине?

Если вы часто ощущаете боли в спине, спровоцированные напряженной работой, поднятием тяжестей либо без весомой причины чувствуете дискомфорт в зоне позвоночника, то непременно воспользуйтесь натуральным, простым средством. Представленный ниже рецепт был популярен еще очень давно, придумали его олимпийские спортсмены. Восстановиться после тяжелых нагрузок им помогали инжир, курага, чернослив. Современные специалисты в ходе проведенных исследований подтвердили, то данное средство по-настоящему эффективно. Поэтому, не лишним будет его попробовать.

Рецепт олимпийцев — чернослив, курага, инжир фотоВсе до невозможности просто: нужно каждый вечер на протяжении 1,5 месяца потреблять смесь инжира, кураги и чернослива. Пропорции следующие: один чернослив, пять сушеных абрикосов и один инжир.

В этих плодах содержатся вещества, которые помогают восстанавливаться тканям мягких межпозвонковых дисков, они способствуют укреплению межпозвоночной ткани, делают ее более упругой и устойчивой к разнообразным нагрузкам. Все это благоприятно сказывается на здоровье позвоночника и всей спины, позвонки становятся на места, отведенные природой, без дополнительного внешнего воздействия (то есть мануальной коррекции). Попробуйте этот простой, но чудодейственный способ, и уже спустя месяц вы заметите улучшения.

Читайте также:  Ред Слим чай — отзывы худеющих. Как действует на организм травяной чай Ред Слим?

Следует отметить, что полезные вещества, необходимые для достижения эффекта, в каждом из сухофруктов не содержатся по отдельности. Лишь при их смешивании получается целебная сила, избавляющая от боли в позвоночнике, обновляющая его и оздоравливающая. Кроме того описанный рецепт подходит представителям обоих полов, также с его помощью повышается сексуальная энергетика, сила и половое влечение.

Рецепт для эффективного похудения — курага, чернослив, инжир, сенна. Очищение кишечника быстро и просто.


Чтобы эффективно очистить кишечник и при этом похудеть, вам потребуется взять курагу, чернослив, инжир, сенну и мед (все по сто граммов). Трава сенна продается в аптечных пунктах, она фасуется в пакеты либо фильтпакеты. Нужно покупать не фильтр, а россыпь. Если объем упаковки 50 граммов, то возьмите две, а если по 35 граммов — то три.

С помощью блендера либо мясорубки измельчаете курагу, чернослив и инжир, после чего смешиваете полученную массу с травой сенной и медом. Ставите полученную массу в холодильник, предварительно переложив ее в подходящую баночку.

Примерно в 21.00 съедаете одну маленькую ложку смеси и запиваете ее стаканом воды. О том, что очищение пошло, вам просигнализирует ваш кишечник с самого утра. Принимать данную смесь в течение 2,5 — 3 месяцев раз в год. Эффект приятно вас удивит!

Помните, что к любому делу нужно подходить с умом, а в особенности, если речь идет о похудении с помощью очищения кишечника. Главное, не переусердствуйте, все делайте правильно, и вскоре новый вес вас очень порадует.

Читайте также:  Вэлнэс Пэк для женщин — отзывы, цена, состав препарата и показания к применению.