Модный педикюр 2014. Фото- и видеоматериалы

Модный педикюр 2014 фотоКаждая женщина мечтает об ухоженных и красивых ножках. В текущем году в моде наравне с классическими вариантами педикюра и нестандартные цветовые решения.

Педикюр 2014. Модные тенденции

Педикюр в 2014 модные тенденции имеет в нескольких направлениях. Педикюр в стиле nude является вечной классикой. Женщинам, предпочитающим его, следует знать, что ногти на их ногах должны выглядеть безупречно. При выполнении данного педикюра используются следующие оттенки: нежно-розовый и натурально бежевый. В некоторых случаях также допустим цвет топленого молока. Модные тенденции в педикюре 2014 позволяют и вовсе не использовать лак для ногтей. При этом форма ногтевой пластины обязательно должна быть представлена в форме овала или мягкого квадрата.

Модный педикюр 2014 фотоМодные тенденции в педикюре 2014 допускают использование и классического французского педикюра. Данный вариант отличается особой универсальностью, способной выигрышно дополнить абсолютно любой облик.

Стоит отметить, что специалисты в 2014 году рекомендуют несколько изменить традиционную технику выполнения френча. В текущем году прогнозируют возрастание спроса на так называемый реверс-френч. При его выполнении ногтевая пластина покрывается темным лаком, а лунка у основания окантовывается светлым цветом. В реверс-френче следует использовать цвета, относящиеся к противоположным цветовым гаммам.

Лунный педикюр также по-прежнему продолжает оставаться в моде. Лимонный цвет — выступает здесь одним из самых главных. Именно его используют при декорировании лунки ногтя. Остальную часть ногтя могут покрывать и другие оттенки.

Фото педикюра на ногах 2014

Фото педикюра на ногах 2014 можно найти в сети Интернет. Исходя из них, можно смело утверждать, что красный цвет, а также его основные оттенки, по-прежнему находяться на пике популярности. В текущем году цвет бордо будет смотреться уместно не только на фотографиях, а и на мероприятиях, имеющих различный характер. Ультрамодный коралловый цвет дополнит любой яркий акцент. Особенно использование последнего актуально в жаркую пору.

Читайте также:  Популярный маникюр 2014 фото

Не менее привлекательно смотрятся фотографии педикюра на ногах 2014, выполненного в голубых тонах. Особенно следует обратить внимание на оттенки бирюзы, золота, мяты и серебра. Использование неоновых оттенков сделает ножки яркими и необычайными. В данном случае следует использовать кричащие цвета: желтый, зеленый, розовый или синий. Особенно красиво они смотрятся на фото в сочетании с модными аксессуарами.

Градиентный педикюр также неоднократно был запечатлен на фотографиях педикюра 2014. Данному виду педикюра характерно плавное перетекание цветов. Особенно красиво смотрится градиент черного цвета, который плавно переходит в насыщенный синий или фиолетовый. Тем же, кто не рискует экспериментировать, следует решиться на педикюр, украшенный каким-нибудь рисунком. Ограничения здесь отсутствуют, поэтому тематика может быть самой разнообразной.