Популярный маникюр 2014 фото

Модный маникюр 2014 фотоУхоженные, красивые руки и ногти являются визитной карточкой современной женщины. Качественно выполненный модный маникюр делает образ женщины законченным и элегантным.

Как сделать модный маникюр 2014 фото?

Современная женщина при выборе формы для своих ногтей руководствуется не только своим стилем, но и веяниями моды. Для модного маникюра 2014 фото, стилисты рекомендуют делать овальную или круглую форму ногтей. Если еще годом ранее в тренде были квадратные ногти, то теперь эту форму практически не используют. Квадратную форму выбирают преимущественно молодые, уверенные в себе женщины. Немного сдает свои позиции и наращивание ногтей. В моде натуральные естественные размеры и формы. На сегодняшний день модный маникюр 2014 фото выбирает среднюю или короткую длину ногтей.

Цветовая палитра для маникюра 2014 весна

Модный маникюр 2014 фотоНынешней весной для маникюра используются лаки мягких постельных тонов. Лидируют белый, прозрачный, перламутровый и молочные цвета. Преимущество теплых тонов в их натуральности. Маникюр 2014 весна подчеркивает естественную красоту рук, идеально подходит на каждый день и не выделяется с общего плана. Если же женщине хочется наоборот, сделать акцент на ногтях, то в этом случае подойдут лаки цвета «металлик». Серия металлических оттенков уже была в моде несколько лет назад, и теперь она снова возвращается, только в несколько измененном виде. Для маникюра 2014 весна характерны бордовые, бронзовые, молочные или белые цвета, которые дополняют классическое золото и серебро. Выбирая оттенки «металлик», следует учесть, что они хорошо выглядят на ногтях квадратной формы. Металлические цвета сами по себе являются яркими, поэтому, выбирая их, необходимо отказаться от дополнительных украшений.

Читайте также:  Свадебное платье-трансформер — фото, описание, преимущества и варианты носки.

Модный свадебный маникюр 2014 фото

Любая невеста хочет выглядеть не только красиво, но и быть в тренде. Идеи свадебного маникюра 2014 фото вобрали все новинки ногтевого искусства. Изображения модного маникюра для невест можно увидеть на всех свадебных форумах и сайтах салонов красоты. Как и прежде, основным трендом является французский маникюр. Согласно правилам френча, кончики ногтей должны быть в один цвет со свадебным платьем. Наличие всевозможных стразов и элементов лепки минимальное, дабы не утяжелять женственные ногти невесты. Если невесте планируется сделать не французский свадебный маникюр 2014 фото, то глиттера, узоры и цвета подбираются в один тон с украшениями или букетом.

Какой же самый модный маникюр 2014?

Маникюру этого сезона характерны контрастные тенденции. Как противоположность металлику, самый модный маникюр 2014 выполняется с использованием матовых оттенков. Очень популярна матовая палитра синего, черного, бордового и других темных цветов. Такие цвета очень подойдут решительным женщинам, стремящимся быть всегда в тренде современного ногтевого искусства. Для более сдержанных дам стилисты рекомендуют золотую середину — сатиновый маникюр. Модные переливающиеся оттенки самые модные для маникюра 2014 года. Благодаря сложной подоснове ногти меняют свою внешность при смене освещения. Сатиновые лаки сочетают в себе сразу два цвета. Это могут быть синий с сиреневым или зеленый с фиолетовым.