Какой цвет лака нравится мужчинам?

Какой цвет лака нравится мужчинам?Мужчины и женщины часто не сходятся во вкусах и в некоторых вещах, касающихся женской моды и красоты. Лицам мужского пола может, не понравится то, что мы считаем просто восхитительным. Естественно, скажут женщины, мужчины ведь ничего не понимают. Но исследования показывают, что лица мужского пола не столь безразличны к некоторым пристрастиям женщин к красоте. Поэтому, каждая женщина хотела бы узнать, какой маникюр, а именно, какой цвет лака нравится мужчинам.

А следует ли вообще тратиться на маникюр? Хоть мужчины и говорят, что маникюр — это пустая трата времени и денег, всё же они предпочтут видеть руки и ногти девушки в ухоженном, опрятном виде. Так какой цвет лака нравится мужчинам больше всего?

С уверенностью можно сказать, что мужчины предпочли бы увидеть на ногтях женщины бежевый, розовый или перламутровый цвет. В этом вопросе они консервативны. Большинство мужчин отвергают яркие, вызывающие тона и более склонны к естественным оттенкам ногтей. Так же радуют глаз мужчин персиковый, вишневый, и другие пастельные тона. Хотя есть небольшое количество представителей мужского пола, которые считают, что яркие тона делают женский образ нежным и ласковым. По поводу нейл-арта все мужчины думают одинаково. Если и можно позволить различные объемные аппликации в виде бусин, цветов и перьев в сочетании с яркими, буйными красками, то только молоденьким девушкам, и то, в исключительных случаях. А вообще, больше всего мужчинам нравится прозрачный лак.

Теперь поговорим по поводу французского маникюра. Если так подумать, френч — это именно то, что полностью удовлетворяет потребности мужчин в этом вопросе. И действительно, многим мужчинам по вкусу приходится данный маникюр. Они считают, что этот маникюр делает ногти девушки более ухоженными и опрятными. Он также аккуратно обрамляет руки женщины и придает любому образу завершенный вид. Но есть и противники подобного маникюра. Мужчины, которых раздражает французский маникюр, утверждают, что из-за него женские ногти выглядят болезненно и блекло.

Читайте также:  Тенденции моды осень зима 2013

Но какое бы не было мужское мнение по поводу женской моды и красоты, оно не сильно повлияет на окончательный выбор женщины. Если она захочет накрасить ногти в ярко красный цвет или какой-нибудь ядовитый цвет, какой мужчины тоже не переносят, она без зазрения совести это сделает. И вряд ли мужчина сможет убедить ее в обратном.