Платье-трансформер Эйвон — отзывы, преимущества, материал и варианты носки.

Платье-трансформер Эйвон фотоПлатье-трансформер Эйвон — отзывы и общее описание этой универсальной женской вещи. Популярная компания презентует новую деталь гардероба от Эйвон: платье-трансформер является двусторонним, поэтому с его помощью можно создать любой неповторимый образ, начиная деловым, повседневным, и заканчивая вечерним, праздничным. Всего одно платье обеспечивает четырнадцать разных нарядов в двух цветах. Кроме того количество возможностей может быть ограничено исключительно полетом вашей фантазии.

Что представляет собой новое, двустороннее платье-трансформер от Эйвон?

Ранее, в 2013-ом году, корпорация Avon уже презентовала подобную новинку, которая моментально приобрела широкую популярность у клиентов и представителей фирмы. Эта новинка представляла собой трансформирующееся платье, изготовленное из черного материала. Первые счастливые обладательницы этой вещи оставляли всевозможные, положительные отзывы, делились вариациями носки платья. Изготовитель предлагал всего восемь способов ношения, однако некоторые умелицы умудрялись придумывать намного больше вариантов. Носить платье-трансформер avon можно было в виде длинной юбки, поэтому поклонников у него появилось еще больше. Кроме того пропала проблема хождения по магазинам и рынкам, поскольку заказать одежду можно по каталогу Эйвон за вполне демократичную цену.

Платье-трансформер Эйвон фотоМногие барышни носят большие размеры, поэтому они не всегда могут отыскать модную, качественную и при этом стильную вещь. Платье-трансформер решает и эту проблемы. Автором этой универсальной одежды является Лидия Сильвестра, которая ее придумала и запатентовала. Причем Лидия не является дизайнером либо модельером, по профессии она журналистка. Из-за этой работы женщине приходилось много времени проводить в разъездах и путешествиях, а подобное платье создавало иллюзию, что у нее десятки нарядов, а не всего один.

После такого гениального изобретения создательница платья-трансформера сменила профессию и стала модельером. В мае 1976-ого года она продемонстрировала в Лондоне больше ста вариаций носки этой вещи. Все, кто наблюдал за этим модным показом, были шокированы, когда узнавали, что все модели были одеты в одно и тоже платье, просто в разных вариантах. С той поры эта одежда стала модной, многие современные известные дома моды в своих коллекциях обязательно используют хоть одно платье-трансформер.

Читайте также:  Тенденции моды осень зима 2013

Последние модные новинки от Avon: платье-трансформер. Отзывы и преимущества этой одежды 2014 года.


После черного платья-трансформера, корпорация выпустила следующую модель в бордовом исполнении, а потом свет увидело и красная модель. Каталог Эйвон 2014-ого года порадовал модным и красивым бирюзовым платьем. Каждый вариант этой уникальной одежды выполнен из не мнущегося, тянущегося материала, что особенно важно для барышень, отправляющихся в путешествие. Кроме того трансформирующееся платье позволит существенно облегчить чемодан, ведь оно заменяет сразу несколько нарядов.

Также женщина может не бояться потерять либо набрать пару килограммов, так как платье-трансформер идеально садится на любую фигуру. Стоимость этой вещи в каталоге может изменяться в связи с действующими акциями, то редко она поднимается выше восьмисот рублей, а потому дополнить свой гардероб этим чудесным платьем сможет каждая желающая. Коктейльный шик, офисная, деловая скромность, вечерняя изысканность либо невероятный гламур — все это сочетает в себе лишь одна вещь. Приобретите платье-трансформер от Эйвон, и будьте всегда неповторимой!