Как завязать парео — видео, оригинальные варианты и техника завязывания парео.

Как завязать парео фотоКак завязать парео — видео и самые популярные варианты носки пляжного парео. Завязывать этот аксессуар можно каким угодно образом, получая при этом платье, набедренную юбку, сарафан, топ и прочее. В целом, эта вещь является универсальной, если знать, как можно завязать парео. Родился данный аксессуар в тропических странах, у нас он стал распространен не так давно, однако сегодня уже тяжело представить себе поход на пляж без парео.

Из преимуществ этой вещи можно выделить ее неоспоримую универсальность, поскольку простой шарф запросто превращается в настоящую пляжную одежду. Также парео оказывает существенную помощь, если нужно скрыть какие-либо недостатки тела, либо, наоборот, подчеркнуть его достоинства. Данный яркий, популярный, стильный и весьма практичный аксессуар приковывает к себе многочисленные взгляды на пляже. Чтобы вы всегда оставались обворожительной, мы предлагаем вам ознакомиться, как завязать парео (фото и инструкции представлены ниже).

Как при помощи пляжного парео скрыть главные недостатки своей фигуры?

Выбирая этот аксессуар, следует обращать внимание на непосредственный тип фигуры. Если у вас есть лишние сантиметры на животе либо в области бедер, то выбирайте непрозрачное и легкое парео. Его желательно завязывать диагональю, чтобы прикрыть проблемные зоны и визуально выглядеть стройнее. Если вы стесняетесь своей небольшой груди, то выбирайте плотные тканевые парео, и завязывайте их в районе груди небольшим узелком. Невысоким барышням следует обратить свое внимание на модели с полосатым принтом «под зебру», главное чтобы полоски располагались в вертикальном направлении. При помощи такого узора можно визуально удлинить фигуру. Полненьким дама больше подойдут темные парео однотонных цветов, при этом им лучше отказаться от узоров. Мелкие и крупные принты сыграют злую шутку, поскольку они визуально сделают фигуру еще больше.

Читайте также:  Лучшие платья весны 2013

Как правильно носить парео? Как завязать этот стильный пляжный аксессуар?


При помощи этой летней вещи можно создавать десятки различных образов, самые красивые и популярные из которых мы рассмотрим ниже. Для правильного завязывания парео, изначально нужно грамотно выбрать его размер. Чтобы все задуманные вариации удались, ширина аксессуара должна быть равна тройному обхвату бедер плюс еще тридцать — пятьдесят сантиметров.

  1. Завязывание парео в виде юбки. Подобный способ является самым простым, для этого нужно просто положить пляжный платок на линию бедер и завязать два конца узлом. Этот вариант всегда остается актуальным и весьма эффектным.
  2. Следующий вариант, как завязывать парео — фото и классическая технология завязывания платья из пляжного платка. Оберните аксессуар вокруг спины, два конца расположите в центре груди, потом закрутите их, скрестите, после чего заведите за голову. В конце завяжите бантик вокруг шеи.
  3. Еще одна простая вариация носки парео: сделать из него пляжное платье без шлеек. Можете концы платка завязать за спиной (здесь нужна хорошая длина), либо на груди спереди (если длины недостаточно).
  4. Носить пляжное парео можно более изысканно, для этого его нужно завязать на одном плече, кокетливо приоткрыв при этом второе. Один конец платка держите на левом плече (для этого размер аксессуара должен быть несколько больше, нежели обычно), потом правый угол потяните под руку, перекладывая парео вперед через спину. Оберните его вокруг тела и завяжите края через левое плечо. Подобный ассиметричный эффект смотрится крайне интересно.
  5. Чтобы сделать юбку-шорты, завяжите два конца парео за спиной, потом передайте платок назад между ног, после чего концы свяжите на животе.