Хайлайтер. Как правильно его использовать?

Хайлайтер. Как правильно его использовать?Правильные акценты свечения рельефов получаются за счет светоотражающих частиц, которые входят в состав этой косметики. Если нанести хайлайтер на середину верхнего века, то взляд становится искреннее, и визуально увеличиваются глаза. Хайлайтер нанесенный на внутренний угол глаза, как бы распахивает глаза, получается эффект открытого взгляда. Если использовать его в зоне губ, под и над ними, визуально они станут сексуальнее — немного пухлыми. Эффект получается настолько интересным что даже помада не нужна.

Одно движение с помощью кисточки или стика под нижним веком, и хайлайтер с легкостью закрашивает мешки и синяки под глазами . И вид становится свежее. Его так же можно использовать в области шеи и декольте.

Станьте художником самой себя, нарисуйте на своем лице изящный макияж, используя хайлайтер. Главное знать меру, если перестараетесь эффект получится обратным. Вы должны понимать что заново рисовать лицо не нужно, просто подчеркните свою природную, естественную красоту.

Не смотря на все достоинства, Хайлайтер все же имеет противопоказания. Не рекомендуется использовать, если у вас проблемная кожа, на лице имеются воспалительные процессы, рубцы и шрамы. Потому что недостатки станут еще заметнее.

И последнее, если вы не хотите стать похожими на бронзовое изваяние, не нужно наносить хайлайтер на все лицо шею и декольте.