Маникюр бордовый с золотом

Золотые полоски для маникюра фотоКрасивый маникюр — отличный способ не только украсить руки, а и привлечь к себе внимание противоположного пола. Черный маникюр, усеянный золотистыми блесками, при свете софитов может сиять не хуже самых дорогостоящих ювелирных украшений. Невзирая на простоту цветовых сочетаний, черный маникюр с золотом может быть самым разнообразным. Салон Золотой Вавилон предлагает всевозможные виды маникюра.

Золотой Вавилон, Ясенево, маникюр черный

Салон Золотой Вавилон, Ясенево, маникюр черный декорированный золотом предлагает своим клиентам. Данный вариант оптимально подходит для торжественных мероприятий. А вот в повседневные дни он вряд ли будет уместным. Для того чтобы ваши руки имели блистательный внешний вид, необходимо покрыть ногти золотым лаком и нарисовать на нем черный полумесяц.

Маникюр в Ясенево Золотой Вавилон предлагает и более эксклюзивный. К услугам клиентов салона создание рисунков и декорирование ногтей всевозможными элементами. Маникюр, в котором одновременно присутствуют черный и золотистый цвета, обладает непревзойденной яркостью и оригинальностью. В то же время его можно смело использовать и с более сдержанными стилистическими решениями в одежде.

Маникюр черный с золотыми блестками фотоМаникюр в Ясенево, Золотой Вавилон, специалисты выполнят грамотно и аккуратно. Если клиент желает французский маникюр с черной улыбкой, мастера салона сделают стык прозрачной и черной эмали незаметным. При желании его также можно декорировать золотом. Без надлежащего опыта выполнить столь кропотливую работу невозможно.

Золотые полоски для маникюра

Золотые полоски для маникюра отлично гармонируют с бордовым лаком. Данный вариант прекрасно подходит как для повседневного ношения, так и для торжественных мероприятий. Сегодня сочетание этих двух цветов актуально как никогда. Данная комбинация востребована не только в маникюре и педикюре, а и в одежде.

Читайте также:  Маникюр с голубым лаком. Фото- и видеоматериалы

Бордовый маникюр с золотыми полосками и губная помада тон в тон – оптимальный вариант для вечернего выхода.

Маникюр черный с золотыми блестками на коротких ногтях

Не принято делать маникюр черный с золотыми блестками на коротких ногтях. К счастью, давно сложившийся стереотип в корне неправилен. На самом деле, вопрос заключается не в длине ногтей, а в их форме. Для безупречного образа будет более чем достаточно самого короткого края ногтя красивой формы. Черный маникюр с золотыми блестками может быть представлен и в виде перевернутого френча. В данном случае, выделению подлежит лунка ногтя, а не его край. Это весьма сдержанный и в то же время эффективный вариант.

Маникюр с золотыми блестками, фото

Маникюр с золотыми блестками фото демонстрируют нам, любят не только женщины нашей страны со средним достатком, а и владелицы широких кошельков. Среди последних наиболее востребована услуга, известная как золотой маникюр. Финансовая возможность этих женщин позволяет им использовать вместо золотых блесток натуральное золото. Дороже данной разновидности маникюра только декорация ногтей бриллиантами. В то же время фото черного маникюра с золотыми блестками ненамного уступают снимкам «золотого маникюра», при этом первый вариант имеет более бюджетную и доступную стоимость.