Модный маникюр 2014. Фото френч и градиент

Модный французский маникюр 2014 фотоЖенщин, следящих за своей внешностью, наверняка волнует вопрос, какие виды маникюра наиболее актуальны в данное время. 2014 год по восточному календарю считается годом синей деревянной лошади. Поэтому, для маникюра лучше выбирать такие цвета, как черный, фиолетовый, синий, серый или зеленый. Не менее актуальны и оттенки данных цветов.

Маникюр и педикюр в текущем сезоне отличаются разнообразием тенденций и новинок.

Какой маникюр моден в 2014 году?

Отвечая на вопрос, какой маникюр моден в 2014 году, следует разобраться не только с цветом лака, а и с формой ногтей.

Маникюр и педикюр в одном цвете — это основная новинка этого года. В 2014 году моден маникюр, выполненный в красно-бордовой палитре. Причем, преимущество желательно отдавать темным оттенкам. Ранее актуальное разноцветное исполнение, нынче утратило свою значимость.

Не менее модный маникюр в 2014 году и золотисто-серебристый. Футуризму по-прежнему принадлежат лидирующие позиции в высокой моде. Поэтому цвет металлик можно смело использовать при выполнении маникюра.

Модный маникюр шеллак 2014

Модный французский маникюр 2014 фотоШеллак по-прежнему сохраняет свою актуальность. Модный маникюр шеллак 2014 безупречно смотрится на ногтях, имеющих среднюю длину и миндалевидную форму.

Красный цвет является классикой, не теряющей своей привлекательности на протяжении многих лет. Модный маникюр шеллак в текущем году, выполненный в красном цвете, как никогда актуален.

Супер модный французский маникюр 2014

Супер модный французский маникюр 2014 должен быть дополнен маникюром, который лучше всего выполнить в ярких тонах. Самыми популярными в текущем году являются светлые оттенки ярких цветов. Также наиболее модный французский маникюр 2014 допускает и другой вариант — маникюр, выполненный в ярких цветах, а педикюр в виде френча.

Читайте также:  «Дымчатый» макияж глаз

Супермодный френч 2014 по-прежнему наиболее практичный вариант. Несмотря на свою простату, такой маникюр пользуется огромной популярностью у женщин различных возрастных категорий. Сдержанность и красота — это два его неоспоримых преимущества.

Французский маникюр гармонирует с любым нарядом и уместен на любом мероприятии. Стилисты рекомендуют заменить традиционную белую полоску, на один из цветов, популярных в нынешнем сезоне.

Модный маникюр шилак фото

Модный маникюр шилак, фото которого можно отыскать в сети Интернет, особенно красив в стиле градиент. Юным девушкам стилисты рекомендуют использовать яркие оттенки — коралловые, лимонные или апельсиновые. Тогда как дамам в зрелом возрасте следует обратить внимание на более благородные цвета — персиковый, розовый, светло-синий.

Фото модного маникюра шилак демонстрируют нам, что сегодня в моде черный цвет. Если вы считаете черный лак на ногтях банальным решением, проявите фантазию. Например, можно декорировать ногти стразами или блестками. Также черный цвет можно использовать и во французском маникюре — здесь он должен заменить традиционную белую полоску. Черный лак придает образу женщины некой обворожительности.