Особенности летнего маникюра и педикюра

Летний маникюр 2014 фотоВ летнее время прекрасное настроение появляется без определенных на то причин. Отличная погода и солнечные дни заставляют радоваться любой мелочи, и быстро забывается то время, когда из-за пасмурной осени и холодной весны возникала апатия, и не хотелось ничего делать. Летнее время — идеальная пора для того, чтобы чувствовать себя королевой, и особенный маникюр поможет в этом.

Летний маникюр фото ногтей

Главный принцип идеального маникюра в любое время — ухоженные руки. Солнечные лучи сильно пересушивают кожу, и чтобы не было шелушения и растрескивания, необходимо использовать увлажняющие крема. Это позволит сделать летний маникюр, фото ногтей идеальными. Сушит кожу не только солнце, но и вода, поэтому желательно мочить руки только тогда, когда в этом возникает необходимость. Для сохранения идеального летнего маникюра фото при выполнении домашних дел необходимо надевать резиновые перчатки. Мыло для мытья рук должно содержать увлажняющий компонент. Перед сном обязательно необходимо применение питательных и увлажняющих кремов.

Яркий летний маникюр 2014 фото

Летний маникюр 2014 фотоЛетнее время отлично подходит для использования ярких оттенков при выборе маникюра. Посмотреть, каким бывает яркий летний маникюр 2014 фото, можно на примерах работ, которые предоставляет мастер. Можно выбрать яркие рисунки и оттенки, которые будут отображены на ногтевой пластине. Но чтобы получить яркость летнего маникюра 2014 фото, и сохранить красоту рук, необходимо их подвергать регулярному и тщательному уходу. Отшелушивающие скрабы помогут сделать кожу мягкой и нежной. Если нет желания покупать готовые скрабы, можно воспользоваться народными рецептами. Сахар, смешанный с оливковым маслом, станет отличным заменителем аптечного средства по уходу.

Читайте также:  Модный свадебный маникюр фото

Красивый летний маникюр на коротких ногтях

Здоровье и ухоженность ногтей очень важны для идеального маникюра. Если женщина предпочитает дачный отдых, любит сажать цветы и огородные культуры, то ей подойдет летний маникюр на коротких ногтях, который будет смотреться очень аккуратно и не потребует много времени для ежедневного ухода. Для летнего маникюра на коротких ногтях подойдут как пастельные, так и яркие оттенки ногтевого покрытия. Короткие ногти актуальны для предстоящего сезона, поэтому могут использоваться всеми желающими. Особенно это касается тех, кто устал от длинных нарощенных пластин.

Чем похожи летний маникюр и педикюр?

Женский летний маникюр и педикюр имеют несколько сходств, которые заключаются в аккуратности и минимализме. Не всем удобно в летнее время носить слишком длинные ногти, поэтому любительницы летнего маникюра и педикюра могут формировать любую длину, с которой будут себя комфортно чувствовать. Необходимо следить об ухоженности ногтей, делая регулярно укрепляющие ванночки. Для ногтей и кожи пальцев полезны такие составляющие как морская соль, растительное масло, лимонный сок и йод. Такие ванночки можно использовать как для рук, так и для ног.