Маникюр леопардовый. Фото- и видеоматериалы

Маникюр леопардовый фотоВ последнее время маникюр в виде леопардового принта привлекает к себе все больше внимания. Женщины разных возрастов отдают свое предпочтение барсовым, тигровым, пятнистым и другим подобного рода вариантам.

Леопардовый стиль в моде уже не один десяток лет и в недалеком прошлом приобрел новую популярность. Даже женщины, которые до недавнего времени не обращали на него внимания, вряд ли откажутся от возможности испробовать его на себе.

Леопардовы​й маникюр. Как сделать? Инструменты

Как уже было отмечено ранее, многих современных женщин интересует леопардовый маникюр. Как сделать его можно найти информацию в сети Интернет.

Прежде чем приступить к выполнению леопардового маникюра, необходимо подготовить все необходимые материалы и инструменты.

Для того чтобы воспроизвести столь желанные леопардовые пятна на ногтях, следует приобрести набор лаков. Набор должен состоять из основного лака, а также из лака для пятнышек. Для того чтобы выполнить классический леопардовый маникюр, необходимо взять за основу лак коричневого тона. Не менее интересно смотрится контрастный вариант. Белая основа — универсальный вариант. Пятна в данном случае могут иметь совершенно любой цвет и оттенок. Стоит заметить, что пятна не обязательно должны иметь один цвет. Весьма модно смотрятся разные яркие пятнышки. Конечно же, леопардовый маникюр невозможно представить без черного лака.

Отвечая на вопрос, как сделать леопардовый маникюр, не следует забывать и об инструменте. Для выполнения данной процедуры следует иметь под рукой тонкую кисточку и маникюрную ручку. При отсутствии последней ее можно заменить иголкой или зубочисткой. Этого будет вполне достаточно для того чтобы нарисовать леопардовые пятнышки, и обрамить их черным цветом.

Читайте также:  СПА. В поисках красоты и молодости

Леопардовы​й маникюр. Инструкция​

маникюр леопардовы​й фотоВполне реально сделать своими руками леопардовый маникюр. Инструкция существенно упростит данную процедуру и поможет избежать ошибок.

Инструкция, как сделать леопардовый маникюр, сегодня представлена на многих Интернет-ресурсах.

Как делать леопардовы​й маникюр?

Как делать леопардовый маникюр, знает далеко не каждая женщина. В первую очередь необходимо подготовить ногтевые пластины. Для этого устраняется старое лаковое покрытие. Затем ногтям придается нужная длина и форма. Кутикула смазывается питательным кремом и отодвигается маникюрной палочкой. После всего этого следует обезжирить ногтевую пластину. Как правило, для данной процедуры используется жидкость, в составе которой отсутствуют ацетон и формальдегиды. В противном случае наличие этих компонентов может разрушить структуру ногтя. Затем ногтевая пластина полируется посредством специальной пилочки. Подготовительный этап оканчивается нанесением базового покрытия.

Второй этап заключается в создании фона. Необходимо выбрать основной лак и покрыть им ноготь. Добиться более насыщенного цвета можно нанеся повторный слой.

Третий этап — нанесение рисунка. Для нанесения пятнышек, необходимо взять контрастный лак и беспорядочно нанести им мелкие овальные пятнышки. Затем следует обвести их черным лаком. После того как рисунок высохнет, его следует покрыть закрепителем. Теперь вы знаете, как делается леопардовый маникюр.

Леопардовы​й маникюр френч

В последнее время широкой популярностью пользуется леопардовый маникюр френч. Леопардовый френч наносится потому же принципу, что и леопардовый маникюр.

Читайте также:  Льняное масло для похудения — цена, отзывы, положительные свойства и способ применения.