Черно белый маникюр. Фото- и видеоматериалы

Черно белый маникюр фотоЖенщины, имеющие вкус, способны выглядеть красиво и привлекательно, даже не будучи в курсе последних модных тенденций. Как известно, классика никогда не выходит из моды. Французский маникюр является вечным нейл-артом в мире ногтевого дизайна. Правда, многие дизайнера стараются всяческим образом разнообразить его. Так в недалеком прошлом традиционный французский маникюр стали разбавлять черным цветом.

Черно белый французски​й маникюр

Как уже было отмечено ранее, черно белый французский маникюр возник относительно недавно. Появление данного предложения было вызвано расширением темы французского стиля. Женщины, желающие видеть свои ногти по-новому привлекательными, наверняка уже успели испробовать это новое веянье.

Черно белый френч представляет собой необычное сочетание классических цветов.

Черно-белый французский маникюр может иметь белую или светло-розовую основу. Только в данном случае на кончик ногтей вместо привычного белого цвета наносится черный лак. Маникюр, выполненный подобным образом, является нестандартным решением, которое смотрится достаточно своеобразно. Решиться на него могут только действительно смелые женщины.

Маникюр в черно белых тонах

Черно белый маникюр фотоМаникюр в черно белых тонах вошел в моду относительно недавно. Еще вчера черный лак использовали исключительно приверженцы древнего готического стиля и эмо. Как правило, девушки комбинировали его с розовым цветом.

Теперь модные стилисты предложили женщинам новую концепцию. Ее активно поддержали ведущие певицы и актрисы, а также мастера и модницы всего мира. Используя лак черного цвета, можно придумать массу привлекательных вариантов маникюра. Причем проводить эксперименты можно не только в салонах красоты, а и дома. Возможно, именно поэтому черно белый маникюр так быстро популяризовался.

Читайте также:  Маникюр леопардовый. Фото- и видеоматериалы

Маникюр к черно белому платью

Маникюр к черно белому платью можно выполнить, используя контраст черного и белого цветов. Сегодня в сети Интернет можно найти массу самых разных рисунков, отличающихся свежестью и оригинальностью.

Особого внимания заслуживает, так называемый «кружевной» маникюр. Кружевной черно-белый маникюр к платью — это весьма оригинальный и интересный вариант. Независимо от выбранного узора, такое неординарное решение будет смотреться весьма притягательно и необычайно. Единственное условие — качественное выполнение.

Горизонтальные и вертикальные полоски черного цвета на белой основе также смотрятся весьма стильно. По-прежнему остаются в моде и ноготки, которые украшают аккуратные черно-белые горошинки. Лучше всего подойдет такой маникюр к черно белому платью в горох.

Черно белый маникюр на френче

Черно белый маникюр на френче смотрится не менее оригинально. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно этот вариант выбирает большинство женщин. Черно белый френч может иметь белую, персиковую или розовую основу. Кончик ногтевой пластины необходимо украсить черной полосой. Нестандартный черно-белый французский маникюр смотрится отлично.