Андрей Чернышов — личная жизнь, биография, фильмография и творческий путь актера.

Андрей Чернышов фотоАндрей Чернышов — личная жизнь этого талантливого актера интересует многих представительниц слабого пола, поскольку он невероятно красив и статен. В странах СНГ Андрей известен благодаря многочисленным ярким работам на телевидении и в кино. В послужном списке этого замечательного актера больше шестидесяти ролей в разнообразных картинах. Особое сочетание превосходных качеств Чернышова делают его уникальным персонажем российского кино. Он любим и зрителями, и режиссерами.

Какой жизненный и творческий путь преодолел Андрей Чернышов? Фильмография и учеба.

В 1994-ом году актер окончил театральное «Щепкинское» училище, после чего стал работать в театре «Ленком» города Москвы. В начале своей карьеры Чернышов играл преимущественно незначительные роли, но даже так он смог заполучить некоторый авторитет в театральных кругах. Одновременно с этим, Андрей играл в многочисленных телесериалах и фильмах, но многие из его работ оставались небольшими. Однако даже в ранней фильмографии молодого актера находятся заметные роли, к примеру, фильм «24 часа» либо телесериал «Две судьбы».

С 2004-ого по 2012-ый годы Андрею Чернышову начали предлагать крупные кинороли. В течение этих лет он играл в картинах «Все мужики сво…», «Стерва для чемпиона», «Она сказала «ДА», «Право на любовь» и прочих. В данный период актера начали величать героем-любовником. Он довольно часто исполнял роли в лирических комедиях, кроме того часто играл в фильмах бой-френдов, мужей и импозантных поклонников.

Актёр Андрей Чернышов — личная жизнь.


Этот актера можно отнести к классическому типу брутального, мужественного и одновременно с этим обаятельного принца, о котором, как правило, мечтают одинокие женщины, страдающие от недостатка любви и грезящие о безумных романтических поступках. Подобный образ Чернышов воплощает и на экране, и поддерживает его в реальности. Сегодня на счету сорокалетнего красавца много любовных побед и немало разбитых сердец. Часто Андрея сравнивают с Антонио Бандеросом, а также его величают отечественным секс-символом номер 1.

Читайте также:  Николь Амбразайтис и Илья Ковальчук — счастливая звездная семейная пара.

Для поддержания своей прекрасной атлетической формы, актер посещает тренажерный зал. Как-то для съемок картины «Стерва для чемпионов» Андрею пришлось довольно быстро набрать пятнадцать килограммов мышечной массы. Тогда он начала ежедневно по несколько часов заниматься боксом. Ходят слухи, что Чернышов Андрей Владимирович женат, однако это чистая ложь, поскольку на данный момент сердце отечественного секс-символа свободно.

Сам актер в одном из интервью признался, то хочет в жены такую женщину, которая занималась бы детьми и домом, а не думала лишь о светских тусовках и шопинге. Андрей Чернышов и его жена, которая когда-нибудь обязательно появится, по всей видимости, большую часть времени будут проводить дома и заниматься семейными делами. Андрею приписывают страстные романы с Анной Снаткиной, Анастасией Цветаевой, кроме того одно время свою личную жизнь с сердцеедом связывала Светлана Ходченкова. И это лишь малая доля романов Чернышова.

Когда журналисты задают секс-символу вопросы о его любовных связях, то актер отвечает очень уклончиво. Известно, что он воспринимает любовь, как что-то очень непредсказуемое. К примеру, однажды Чернышов влюбился в свою знакомую, которую раньше даже не рассматривал, как любовный объект. Кроме этого, в молодости Андрей сделал предложение одной девушке, однако она отказала ему. Как считает сегодня сам актер, хорошо, что сложилось именно так. В настоящее время постоянной девушки у российской телезвезды нет.

Читайте также:  Наталья Орейро - фото и биография. Жизненный и творческий путь талантливой звезды.