Самые красивые женщины мира 2014

Самые красивые женщины мира фотоЖенская красота заставляет волноваться мужчин уже не одно тысячелетие. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие страны нашей планеты ежегодно проводят конкурсы красоты.

Самые красивые женщины мира. Фото- и видео материалы

Какие же они самые красивые женщины мира? Фото— и видеоматериалы способны удовлетворить интерес ценителей настоящей красоты. Сегодня фото самых красивых женщин мира можно увидеть не только в печатных средствах массовой информации, а и в сети Интернет.

Истории человечества знакомо множество эталонов красоты. Так в середине ушедшего века образ женственности и красоты ассоциировался с пышными формами. На смену им пришла мода на худышек, имеющих юношеское телосложение. В 80-х годах безупречными считались женские фигуры с атлетическим телосложением. В 90-х идеалом было, так называемое, «сухое тело». Фото самых красивых женщин мира тех времен, сегодня также можно встретить в сети Интернет. В наши дни все женщины стремятся быть одинаково красивыми, и в этом им успешно помогает силикон.

Самые красивые женщины мира 2014 года

Мисс мира фотоСамые красивые женщины мира 2014 года будут определены в сентябре месяце. Произойдет это в рамках конкурса красоты «Мисс Мира», проведение которого запланировано на острове Бали, Индонезия. По результатам конкурса и будут определены красивейшие женщины планеты 2014 года. Пока же нам остается только ждать этого знаменательного события.

Рейтинг красивых женщин мира

Журнал «Гламур» предлагает свой рейтинг красивых женщин мира. В рейтинг красивейших женщин мира вошли известные певицы и актрисы.

Читайте также:  Петр I - биография

Топ самых красивых женщин мира от «Гламур»

Ниже приведен топ самых красивых женщин мира, предложенный журналом «Гламур».

10-е место принадлежит тридцатиоднолетней певице, актрисе, модели и просто замечательной женщине Бейонсе.

9-е место занимает двадцативосьмилетняя актриса и певица Скарлетт Йоханссон. Девушка весьма самокритично относится к своей внешности. В то же время поклонники Скарлетт просто без ума от ее недостатков.

8-е место принадлежит тридцатиоднолетней актрисе и модели из Бразилии Адриане Лиме, которая на данный момент проживает и работает в Нью-Йорке.

7-е место занимает двадцатишестилетняя актриса и фотомодель Меган Фокс, обязанная своей популярностью фильму «Трансформеры».

6-е место в топе самых красивых женщин мира принадлежит сорока шестилетней мексиканско-американской актрисе, режиссеру и продюсеру Сальме Хайек.

5-е место занимает тридцатиоднолетняя модель и актриса Джессика Альба, которая стала популярной после выхода в прокат фильма «Темный ангел».

4-е место принадлежит известной во всем мире двадцатипятилетней R&B и поп-певице Рианне.

3-е место занимает тридцатипятилетняя американская киноактриса, сценарист и режиссер Анджелина Джоли.

2-е место принадлежит тридцатишестилетней колумбийской певице, танцовщице, модели и хореографу Шакире. Красавица занимается благотворительной деятельностью, помогая малообеспеченным семьям.

Шарлиз Терон возглавляет топ красивейших женщин мира. Тридцатисемилетняя американская модель и актриса имеет южноафриканское происхождение, является приверженкой вегетарианского образа жизни и выступает за защиту животных.

Читайте также:  Знаменитости и звёзды умершие в 2014 году