Дамиан Лиллард — американский баскетболист. Краткая биография и спортивная карьера.

Дамиан Лиллард фотоДамиан Лиллард родился 5-ого июля 1990-го года в Калифорнии. Он известен своей активной спортивной деятельностью. Американский баскетболист играет за клуб НБА «Портленд Трейл Блейзерс». Дамиана выбрали на драфте 2012-го года в первом раунде под №6. В своем первом сыгранном сезоне в НБА юноша стал ключевым игроком «Портленда», он сыграл во всех 82-х матчах сезона. В среднем Лиллард набирал 19,0 очков и 6,5 передач. В результате его признали лучшим новичком года.

Говоря о талантливых, подающих надежды, спортсменах, на ум приходит Домингес Алехандро Дамиан — аргентинский футболист, выступающий за клуб «Олимпиакос» в позиции нападающего. В период 2004 — 2009 годов он играл в Российской Федерации за такие клубы премьер-лиги, как «Зенит» и «Рубин». Домингес является обладателем Суперкубка УЕФА, Кубка УЕФА. Кроме того у него имеется титул двукратного чемпиона Аргентины и двукратного чемпиона РФ. Также Алехандро Дамиан выступал в составе молодежной сборной Аргентины.

Судя по всему, имя Дамиан часто встречается среди спортсменов. Можно сделать вывод, что оно несет своему обладателю по жизни успех и славу, причем это касается не только спортивного поприща, но и кинематографа. Имеется в виду популярный актер Дамиан Льюис. Фильмография его весьма обширна и разнообразна. С детских лет Льюис осознавал свое призвание — быть актером. С 8-летнего возраста он учился в частном, закрытом интернате, после этого окончил учебу в колледже Итона, а в 16 лет уже создал свою театральную компанию.

На одном спектакле, в котором играл Дамиан, его приметил известнейший режиссер Стивен Спилберг. Он предложил Льюису роль в сериале «Братья по оружию». Позже актера за эту работу номинировали на «Золотой глобус». На сегодняшний день «визитными карточкам» Дамиана можно назвать фильм «Сага о Форсайтах», где он сыграл Сомса Форсайта, а также сериал «Жизнь как приговор», где ему досталась роль сотрудника полиции Чарли Круса. Личная жизнь актера также счастливая и беззаботная, он женат на актрисе Хелен МакКрори, супруги растят двух замечательных детишек: дочку Манон, родившуюся в 2006-ом году, и сына Гулливера, который появился через год в 2007-ом.

Читайте также:  Тарзан Сергей Глушко — биография, жизненный и творческий путь звезды.

Видимо имя Дамиан считается настолько успешным, что даже производители лекарственных препаратов не обошли его стороной.

Капсулы Дамиана Форте — инструкция, полезные свойства, состав препарата.


Сама по себе Дамиана трава представляет собой цветущее ароматическое растение, имеющие свойства афродизиака. Произрастает она на скалистых склонах южного Техаса, а также в Центральной Америке и Калифорнии. Применяется в кулинарных и, естественно, лечебных целях.

Препарат Дамиана Форте, созданный на основе этой чудо-травы, включает в свой состав все лучшее для женщины. Биологически-активные вещества воздействуют на организм на уровне нормализации кровотока женских половых органов, что способствует увеличению сексуальной активности, обострению чувственности, а также усилению оргастических ощущений.

Физиологический эффект препарата заключается в воздействии на сексуальные центры, после чего наступает адекватная реакция на сексуальную стимуляцию. То есть, к клитору обеспечивается приток крови, что вызывает естественный ответ на возбуждение сексуального плана. Действие компонентов препарата Дамиана Форме проявляется лишь при сексуальной стимуляции, разных стимулирующих действиях сексуального партнера в процессе интимной прелюдии. Благодаря этому к женщине возвращается ее естественная чувственность, способность получать ожидаемые, полноценнее ощущения от близости.