Тарзан Сергей Глушко — биография, жизненный и творческий путь звезды.

Тарзан Сергей Глушко фотоТарзан Сергей Глушко — биография этой знаменитости очень яркая и интересная, поскольку талантливый человек талантлив во всем и многогранен. Свою творческую карьеру Сергей начал, как стриптизер и бодибилдер, однако вскоре популярность к нему пришла, как к успешному певцу и актеру. Сегодня Тарзан работает сразу над несколькими уникальными проектами, он обещает своим поклонникам много интересного и нового.

Как развивался многогранный талант известного российского стриптизера Сергея Глушко?

Чтобы ответить на вопрос «сколько лет Тарзану Глушко?», можно сказать, что родился он восьмого марта 1970-ого года. Школа, в которой учился будущий певец и актер, находилась в маленьком городке Мирный, что в Архангельской области. В 1987-ом году в родном городе Сергей участвовал в городском конкурсе «Весенние голоса». Там он исполнил песню «Город белых ночей» группы «Фортуна», в результате чего ему дали приз зрительских симпатий.

Тарзан Сергей Глушко фотоБудущий бодибилдер отучился в военно-инженерной академии космических войск имени Можайского, после чего нес службу на космодроме «Плесецк». Некоторое время Сергей работал по своей непосредственной специальности, то есть был инженером-энергетиком, готовил площадки для пуска ракет. Когда Глушко уволился из армии, он испробовал несколько специальности, но в итоге пришел к модельному бизнесу, а потом попробовал себя и в эротическом шоу. В это время вышел спектакль «Половое покрытие», в котором играл Тарзан Глушко. Рост, вес актера обусловили его частое участие в различных рекламных клипах.

Карьера Сергея Глушко в качестве актера, певца и писателя.

Одновременно с работой в различных эротических шоу Тарзан Глушко начал осваивать и некоторые другие профессии, причем это увенчалось успехом. Чтобы совершенствовать актерские навыки, стриптизер начал учиться в Российской академии театрального искусства, кроме того он брал частные уроки по вокалу.

Читайте также:  Барбара Брыльска — биография, фильмография, творческий и жизненный путь актрисы.

Вскоре талантливому юноше поступило предложение от известного режиссера Юрия Елхова. Тогда Сергей отправился В Белоруссию, где сыграл в исторической ленте от компании «Беларусьфильм» под названием «Анастасия Слуцкая». Эта картина имела весьма большой успех. Нужно сказать что эта роль для Глушко стала не первой, правда, предыдущие эпизодические роли не принесли особого успеха.

После этого талантливого парня начали часто приглашать во всевозможные кинематографиеские проекты. Благодаря активному содействию своей второй жены Наташи Королевой, Сергей дебютировал еще и на московской сцене, но уже в роли перца. Влюбленные дуэтом записали три песни «Не забуду», «Без тебя» и «Веришь или нет» (последняя композиция стала наиболее популярной из всех).

Сергей Тарзан Глушко в настоящее время. Личная жизнь певца, актера и бодибилдера.


Тарзан Глушко (видео с участием которого несложно найти в интернете) сегодня находится в состоянии своеобразной «карьерной паузы». На некоторый период Сергей исчез со сцены, однако сам артист заявляет, что это лишь временное затишье перед настоящей бурей. Последней работой Глушко на сегодня является книга «Культ тела», ней бодибилдер рассказывает во всевозможных концепциях достижения идеальных форм.

Когда Сергей был уже довольно известным артистом, начался его роман с поп-исполнительницей Наташей Королевой. В 2002-ом году у влюбленных родился сын, которого назвали Архип. Спустя год знаменитости решили узаконить отношения. На данный момент в звездной семье все прекрасно, в прессе не появляются никакие грязные слухи по поводу личной жизни Тарзана. Супруги живут в любви, понимании, и растят прекрасного сына.

Читайте также:  Дженнифер Энистон - фильмография и биография, события и факты из жизни.