Основные тенденции моды 2013 2014

Основные тенденции моды 2013 2014Итак, сезон весна-осень 2013 2014 начнется с пальто. Их будут отличать широкие кожаные ремни, меховые накидки и ветровые шарфы. Очередным модным трендом можно будет назвать брюки-галифе, которые следует носить заправленными в модные сапоги. Если вам действительно по душе яркие принты и стиль поп-арт, то на пике популярности данного сезона можно будет встретить дае поп-арт.

В основном тенденции моды сезона 2013 и 2014 года не предполагают наличие различных мелочей в одежде, а требуют исключения повседневности и обыденности. Так дизайнеры советуют носить total look, а для этого требуется посмотреть показы Miu или Prada. В общем, для души все средства хороши, а мы продолжаем разбирать модные тенденции сезона 2013 2014. Чтобы быть в курсе следует выбирать исключительно этнический стиль жизни. Для вдохновения необходимо воспользоваться восточными мотивами, которые вам предложат дизайнеры. Пальто и жакеты могут по стилю напоминать кимоно и это удивительно правильный покрой под новый сезон. У платьев и блузок теперь будет широкая горловина, брюки обязательно должны быть с широкими поясами, а растительные орнаменты позволяют выбрать то, что идеально подчеркнет вашу собственную функциональность.

Нельзя забывать также о многослойности. Курс на западные технологии в данном случае не совсем оправдан. Классическое сочетание блузки со свитером остается еще в весу. Одевайте платья вместе с брюками, а эпатировать публику можно в жилетах, которые будут одеты поверх вашего пальто. Итак, вершина айсберга в тенденциях моды 2013 2014 года — одежда из кожи. Много лет она не выходит из моды и встречается в коллекциях многих брендов, а также у представителей масс-маркета. Впрочем, ежегодно она несколько модернизируется под тенденции сезона. В 2013 году мы часто будет встречать кожаную юбку карандаш и это действительно будет просто замечательно, ведь многим женщинам так не хватает изящества. Кстати давайте еще раза поговорим о модных оттенках нового сезона: к ним можно будет отнести белые, черные, синие и комбинирование тона. Главным цветом сезона многие дизайнеры будут считать красный и его комбинации: пунцовый, алый, лиловый, томатный, рубиновый.

Читайте также:  Какой цвет лака нравится мужчинам?