Сонник Ванги. Толкование снов от великой болгарской ясновидящей.

Сонник Ванги толкование сновСонник Ванги. Толкование снов, которое в свое время дала миру эта болгарская ясновидящая, является наиболее четким и самым правдивым из всех возможных. С давних пор многие ученые задаются изучением тайн сновидений, они стараются дать им научное обоснование. Тысячи ясновидящих составляли и продолжают составлять сборники толкования снов, называемые сонниками. Сон можно назвать своеобразным переходом в другую реальность, кроме того есть так называемые «вещие сны», предсказывающие человеку его ближайшее будущее.

Что пророчат нам наши сны? Сонник-толкование снов Ванги онлайн.

Среди всех вселенских тайн, магических пророчеств и предсказаний, необъяснимых контактов легендарной ясновидящей с параллельными мирами, одно из наиболее значимых мест занимает сонник-толкователь снов Ванги (по-болгарски его название звучит, как съновник). Он является по-настоящему бесценным сокровищем для общественности. Сонник давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни болгар, они называют его книгой истин и тайн мироздания. Он пользуется огромным почтением и уважением у жителей Болгарии.

Ванга фотоНародные русские толкователи снов и сонники всегда занимали особое место в жизни народа, они пользовались большим почтением у народа. За всю долгую жизнь ясновидящей, ее посетило порядка 500 тысяч человек, приезжавших со всего мира. Одни просили Вангу об исцелении, другие шли за предсказаниями судьбы, а некоторые просили предсказательницу расшифровать значение сна, разгадать их сновидения. Сегодня сонник Ванги — толкователь снов доступен онлайн, любой желающий может прочитать значение своего сна прямо в интернете.

Известно, что наиболее эмоциональные и яркие откровения болгарской предсказательницы, связанные с расшифровкой сновидений, приходились на цветочно-звездные ночи в Рупите либо Петриче. В данные периоды ясновидящая была максимально расположена к увлекательным разговорам о предзнаменованиях, о людских судьбах, о роке, о грядущем и будущем, о жребии. Толкователь снов великой прорицательницы буквально собран по малейшим крупицам слов, которые основаны на изречениях Ванги о различных символах и знаках.

Читайте также:  Приснился арбуз - что это значит? Расшифровка и трактовка сновидений по сонникам.

Какие задачи помогает решать сонник Ванги? Что отличает этот толкователь от других сонников?


Сонник Ванги отличается собственной особой структуры. Онлайн вариант этого толкователя выполнен таким образом, чтобы пользователи могли запросто ориентироваться в поиске значений сновидений, различных вещих символов, образов, аллегорий и знаком. Одновременно с этим читатели могут извлечь из него максимальную пользу, чтобы повернуть в нужную сторону свою дальнейшую судьбу. Названия вещих знаков, символов, образов и аллегорий в толкователи расположены в алфавитном порядке.

Все вещие сновидения, толкование снов Ванги сгруппированы так, что в них содержится полный свод всевозможных сведений, одновременно они разъясняют последующие действия в жизнях сновидцев. Статьи толкователя снов великой провидицы позволяют решить несколько задач:

  1. Основываясь на суждения, изречения и высказывания ясновидящей, можно объяснить значение снов, образов, символов, знаков.
  2. В соннике предсказательница описывает жизненные ситуации, в которых находится тот, кто видел определенные знаки.
  3. В толкователи дается небольшая характеристика будущего, в ней предзнаменуются некоторые вещие аллегории, знаки, образы и символы.
  4. В соннике Ванги обозначаются определенные жизненные пути и повороты, по которым будет развиваться линия судьбы сновидца.
  5. Значения снов рассказывают, какие шаги следует предпринять для изменения некоторых жизненных ситуаций.