Лягушка приснилась — толкование и значение сновидений.

Лягушка приснилась фотоЛягушка приснилась – к большим деньгам. Оценить усилия, приложенные для получения материальной выгоды, можно по внешнему виду жабы, увиденной во сне. Лягушка, которая выглядела отвратительно, предупреждает, что деньги будут получены только после неимоверных усилий и больших трудовых ресурсов. А если облик жабы не вызывал отвращения, значит прибыль будет легкой. Если вы брали это земноводное на руки во сне, то скоро вы будете сполна вознаграждены за свои труды.

Образ лягушки связывают с большим количеством всевозможных народных примет. Может быть, какая-либо народная примета глубоко засела в вашем подсознании, а потому всплыла в образе данного земноводного в сновидении. Перед тем, как обращаться к сонникам, вспомните, может накануне вы слушали кваканье лягушки, после чего решили, что будет дождь. А может, вы специально жаб опускаете в молоко, чтобы то дольше не прокисало. Также жаба может присниться, если на днях вам довелось встретиться с напыщенным, очень важным человеком, образ которого вы подсознательно связали с надушимся земноводным.

Чего ожидать, если приснилась лягушка? К чему снятся лягушки, что это может означать?

Многие сонники говорят, что жабы снятся тому, кто постоянно мечтает о чем-то несбыточном и заоблачном. Если нести лягушку в руках во сне, это свидетельствует, что ваше здоровье в довольно плохом состоянии. Возможно, что в вашем окружении есть человек, имеющий какое-либо заразное заболевание, передающееся другим людям при близком контакте. Зачастую сонники утверждают, что лягушки во сне связаны с какими-либо жизненными событиями. К примеру, если во сне услышать кваканье данного земноводного, то наяву человек будет испытывать печаль и скорбь. Также это может говорить о будущей серьезной потере либо сильном разочаровании, которое заставит сильно переживать. Если же во сне лягушка прыгала по дорожке, то в скором времени может состояться бракосочетание.

Читайте также:  К чему снятся колготки капроновые? Толкование сновидений по различным сонникам.

Что готовит судьба, если приснилась лягушка? Толкование снов по различным сонникам.

  1. Велесов малый сонник говорит, что если человек увидит во сне это земноводное, то в скором времени его ожидает весьма выгодная сделка либо долгожданное приобретение. Может, приедет девушка, либо неожиданно произойдет встреча с пьяным, которая повлечет за собой сплетни. Если жаба квакает, то нужно ждать глупых речей, а если прыгает — то близко расставание. Пытаться поймать лягушку — к печальным новостям.
  2. Согласно соннику Мидеи, лягушка во сне предвещает кардинальное изменение характера либо общественного положения. Помимо этого, дела могут «пойти в гору» благодаря выявлению личных качеств, неожиданных даже для самого человека.
  3. Сонник Цветкова говорит, что если лягушка прыгала через дорогу, то человеку в реальности нужно остерегаться соглядатая либо шпиона.
  4. По соннику Фрейда, если брать во сне такое холодное земноводное на руки, то в жизни придется делать что-то очень отвратительное, что нравится кому-либо из вашего окружения. А если сон будет наполнен лягушачьим кваканьем, то вам предстоит весьма экзотический секс. Наступив на жабу во сне, готовьтесь, что здоровье может дать сбой в результате отношений с другим полом.
  5. Если приснились лягушки в воде, при этом квакающие либо уплывающие, то, скорее всего, скоро вам придется участвовать в перебранке (толкование по соннику Чжоу-Гуна). Символизм этих земноводных отражает процессы, происходящие глубоко в подсознании, которые могут человека превратить из простого головастика (то есть сперматозоида) в настоящую красавицу, царевну-лягушку.