Видеть во сне нательный крестик. Что пророчит сновидение, в котором приснился нательный крестик?

нательный крестик фотоВидеть во сне нательный крестик – такой сон является весьма плохим предзнаменованием. Если человеку приснился крестик, то его сразу охватывает сильное беспокойство, поскольку он ассоциируется с тяжёлым крестом, который некогда нес на себе Иисус. В действительности такое сновидение олицетворяет тревогу и беспокойство, которые мучают и одолевают человека в жизни.

Как растолковать подобный сон? Нательный крестик во сне — что означает, и чего ожидать?

Крестик носит название «нательный», поскольку он носится на теле, под рубахой, то есть, скрыт от посторонних глаз. То есть даже увиденный во сне этот предмет вселяет в душу человека некую тревогу. Если вам приснился крестик, который висел на вашей шее, то означать это может одно: вы готовы простить обидчиков, забыть все обиды и жить в полной гармонии и любви к окружающим людям. Многие сонники утверждают, что подобное сновидение является тревожным символом, а потому должно вызывать беспокойство.

В любом случае намного приятнее рассматривать крестик, как символ веры, любви и защиты, нежели угрозы. Потому подобные сновидения необходимо считать позитивными и положительно влияющими на жизненный ход событий. В жизни желательно всегда носить нательный крестик, не снимая его. Изготовлен этот предмет может быть из серебра, золота либо дерева, даже есть крестики, выполненные из обычного металла. Увидеть во сне можно каждый из них, причем от этого будет зависеть непосредственная расшифровка сновидение. Однако, такие сны объединяет то, что они символизируют защиту человека.

  1. Если приснившийся нательный крестик был не простым, а золотым, то в жизни человека ожидает большая радость, он будет позитивно смотреть на жизнь. От защитника могут быть исключительно такие ощущения.
  2. Если крестик во сне был серебряным, то он символизирует источник надежды, получаемой человеком. Значит, он способен надеяться на лучшее и никогда не подвергается депрессивному настроению.
  3. Увидеть во сне нательный деревянный крестик — ждите в жизни огромного успеха, причем и в личной жизни, и в делах, и в работе. После такого сновидения вы станете уверенным в себе и жизнерадостным.

Что предвещает сновидение, в котором фигурировал нательный крестик?


Если вам приснился крестик нательный по-другому, к примеру, вы одевали его кому-то, то значение сновидения будет кардинально иным. В подобном случае он олицетворяет опасность, но она коснется того человека, которому во сне вы одевали крестик. Сновидение как бы предупреждает, что этому человеку грозит какое-то серьезное несчастье. Потерянный во сне нательный крестик сулит угрозу. Иногда ощущения могут быть настолько реалистичными, что после пробуждения человек будет продолжать его искать, а когда обнаружит его на месте, испытает сильнейшее облегчение. Однако это не снимает угрозы каких-то жизненных потерь. В делах необходимо быть осторожнее, и внимательнее относиться к близким.

Найти нательный крестик во сне – позитивный знак. Если в жизни вам грозит какая-либо опасность, то такое сновидение предупреждает об этом. Приснившийся железный крестик означает, что необходимо запастись терпением, тогда удастся выдержать любые жизненные испытания. Такой сон учит терпению и надежде. И в жизни, и во сне нельзя терять свой нательный крестик, поскольку его потерю можно приравнять к утрате надежного защитника. Постоянно носите этот символ, однако не демонстрируйте его окружающим (так делают многие, однако это грубейшая ошибка). Благодаря этому вы будете чувствовать себя по жизни более уверенным и защищенным.