Цунами видеть во сне — толкование и расшифровка. Что означает цунами, увиденное во сне?

Цунами фотоЦунами видеть во сне — в жизни это означает активную общественную жизнь. Пострадать во сне от цунами — ждите наяву душевных волнений и сильных потрясений, которые на вашей жизни отразятся крайне неблагоприятно. Видеть, как от стихийного бедствия страдают близкие вам люди либо родственники, то значение данного сновидения перейдет на них. Гигантская волна, которая не затронула вас во сне, пророчит приятные неожиданности и удачу. Сонники трактуют, что для мужчин цунами предсказывает повышение на работе в будущем. Чтобы это произошло по возможности быстро, на протяжении последующей недели рекомендуется полоскать горло морской водой.

По соннику Ванги, если приснилось цунами, то наяву человек испытывает тревоги и волнения, причем от размера волны зависит величина переживаний. Такое сновидение может говорить о скорых нелегких жизненных ситуациях. Если сразу за стихией вам приснится морской прибой, то любые проблемы, возникающие на пути, быстро разрешаться. Как гласят современные сонники, для женщин приснившееся цунами символизирует разлучницу, которая хочет увести мужа и разрушить семью. Для предотвращения такой неприятности можно добавлять в кофе либо чай супруга каплю своей крови каждый день.

Что символизирует подобный сон? Цунами, увиденное во сне, что пророчит и от чего предостерегает?


Разрушительная природная стихия является напастью современного мира. Люди изобрели самолеты, которые позволяют за несколько часов преодолевать огромные расстояния. Кроме того они придумали компьютеры, телефоны и интернет, с помощью которых можно общаться с человеком, находящемся даже на другом континенте. Великими учеными были сделаны невероятные открытия, изобретены вакцины от многочисленных страшных заболеваний, а также они придумали способ, чтобы увидеть еще не родившегося ребенка. Однако, невзирая на многолетнюю человеческую историю и стремительное развитие прогресса, естественные силы природы остались неподвластны человеку. Ежегодно катаклизмы уносят миллионы жизней, разрушают города, затапливают целые регионы. При этом стихийные бедствия преследуют нас в реальной жизни, и даже во снах.

Читайте также:  Приснилось сырое мясо — толкование сна. Расшифровка сновидений по разным сонникам.

Обычно цунами, увиденное во сне, предсказывает бурную и активную общественную жизнь. Это значит, что в будущем вы будете участвовать в серьезных событиях, особенно если во сне увидите себя в самом центре урагана. В целом цунами является стихийным бедствием, зарождающимся на море либо в океане. Подземные толчки (либо глубинные землетрясения) провоцируют образование огромных волн, которые имеют разрушительную, неописуемую силу. Цунами обрушивается на те поселения, которые располагаются на океаническом побережье, при этом они сносят все, что встречается на их пути. Страдают от стихии живые создания, деревья, высотные дома и машины.

Что предвещает, если приснилось цунами? К чему снятся подобные сновидения?



  1. Если во сне вы стали жертвой огромного цунами, то в социальной жизни вас ждут потрясения. Такое сновидение является серьезным предупреждением, что событие неблагоприятно повлияет на вас. Если в волну попал близкий человек, то потрясения коснутся его.

  2. Если вы спаслись от цунами во сне, то наяву ждите необыкновенной удачи. В жизни вам поможет какое-то сказочное везение, благодаря которому вы справитесь фактически с любой ситуацией.

  3. Увидеть цунами во сне — в реальности вы освободитесь от сильного энергетического негативного потока, который терзал вас и не давал жить спокойно.

  4. Если огромная волна подхватила и унесла вас куда-то, то готовьтесь стать жертвой своих же чувств и эмоций, которые в данный момент вас просто переполняют. Данное опасное и тревожное сновидение предупреждает вас, что нужно проявить повышенную внимательность и самоконтроль.