Эмбер Херд — фильмография, биография, жизненный путь и интересные факты.

Эмбер Херд фотоЭмбер Херд — фильмография этой талантливой американской актрисы не очень разнообразна, самую популярную свою роль она сыграла в сериале «Палм Спрингс», а также в фильме «Ромовый дневник».

Родилась будущая знаменитость в Техасе, где и воспитывалась. Будучи подростком Эмбер принимала активное участие в театральных школьных постановках, снималась в рекламе, а также участвовала в политических и рекламных кампаниях. Когда девушке было 16 лет, в автокатастрофе погибла ее ближайшая подруга, тогда Херд объявила себя атеисткой, хотя до этого была убежденной католичкой. В 17-летнем возрасте девушка бросила Католическую академию и уехала в Нью-Йорк. Там она стала работать моделью, но это профессия ей не понравилась, а потому Эмбер отправилась в Лос-Анджелес постигать карьеру актрисы.

Нельзя не сказать о красивой внешности, которой природа наделила Эмбер Херд. Википедия: рост, вес актрисы вполне соответствуют модельным: 173 сантиметра и 55 килограммов. У девушки просто потрясающие формы, красивая фигура и она постоянно носит высокие каблуки.

Творческий путь актрисы Херд Эмбер. Фильмография, начало и расцвет кинокарьеры.

Творческий путь актрисы Херд Эмбер фотоВ Лос-Анджелесе актриса сыграла во многочисленных телесериалах, как «Джек и Бобби», «Гора», «О.С. — Одинокие сердца». В 2004-ом году Эмбер досталась ее первая роль в кинофильме «В лучах славы». После этого она играла в «Снадобье вурдалака», в лентах «Убийственная сексуальность, «Здесь и сейчас», а также «Price to Pay».

Российские зрители смогли увидеть Херд в фильме «Альфа Дог», а также в картине «Северная страна», где ей достались более значительные роли, чем раньше. После этого на роль Греты Мэттьюс в телесериале «Палм Спрингс» была утверждена Эмбер Херд. Википедия рассказывает, что для этой роли девушке пришлось экстренно за 4 месяца скинуть 11 лишних килограммов. В результате картина вышла на экраны, но из снятых 12 серий телезрителям были показаны только 8. После этого показ сериала был прерван, причем без каких-либо объяснений.

Читайте также:  Гордон Рамзи — книги, рецепты, краткая биография и интересные факты из жизни.

Эмбер Херд любят Мэнди Лэйн фотоСледующей работой Херд стала ужастик «Все парни любят Мэнди Лэйн». Данная картина дебютирована на кинофестивали в Торонто, а в Британии ее показали лишь спустя год. В 2007-ом году Эмбер сыграла в короткометражном фильме «День 73 с Сарой», после чего в картине «Ошеломленные». В 2008-ом году актриса появилась на телеэкранах в комедии «Ананасовый экспресс», затем в драме «Никогда не сдавайся». Именно этот кассовый фильм принес Херд увеличение ее популярности.

Затем в 2008-ом году в фильмографии Эмбер появились картины «Информаторы», «Река-вопрос», «Семейка Джонсов». В 2009-ом году этот список пополнился фильмом «Добро пожаловать в Zомбилэнд», ужастиком «Отчим» и комедией «С глаз долой — из сердца вон».

Личная жизнь Эмбер Херд.


Личная жизнь этой американской актрисы всегда была довольно бурной и насыщенной. В 2007-ом — 2008-ом годах она встречалась с Криспином Гловером (актер) и Таей Ван Ри (фотограф). После этого даже появилась информация о нетрадиционной ориентации Эмбер Херд. Кинопоиск называет фильм «Ромовый дневник» — началом романтических отношений актрисы с Джонни Деппом.

Голливудский актер тогда бросил свою супругу Ванессу Паради и двоихдетей, променяв ее на Эмбер Херд. Тогда-то об этой девушке узнали уже фактически все. В итоге молодая актриса переехала в особняк Джони Деппа, и согласилась стать его законной женой. Кроме того голливудский актер назвал в честь утонченной фигуры Херд бухту на собственном острове на Багамах. Как супружеская пара, знаменитости впервые появились на «Золотом глобусе» 2014-ого года.

Читайте также:  Евгения Добровольская - биография и жизненный путь. Известные работы российской актрисы.