Водянова Наталья родила. У известной модели появился четвертый ребенок.

Водянова Наталья родила фотоВодянова Наталья родила еще одного, четвертного малыша. Такой подарок сделала девушка своему возлюбленному Антуану Арно в день его рождения — 4-ого июня. В Инстаграмме появилась фотография обнаженной Натальи со своим новорожденным сыном Максимом. Невзирая на перенесенную, четвертую беременность, модель демонстрирует свою прекрасную, стройную фигуру уже спустя месяц. Этот снимок был сделан популярным фотографом Пауло Роверси. Водянова на нем совершенно обнажена. Таким образом знаменитость поздравила своего любимого.

Жизненный путь Натальи Водяновой от рождения и до сегодняшних дней.

Известная на весь мир модель Водянова Наталья родилась в феврале (точнее, 28-ого числа) 1982-ого года в Нижнем Новгороде. Семья девушки жила довольно скромно. Мать воспитывала троих дочерей (у Натальи две сестры — Кристина и Оксана), одна из них с детства была инвалидом. Будущая модель никогда не знала своего биологического отца. С ранних лет Наталья пошла работать: на рынке она помогала матери торговать фруктами. В школе девочка училась очень плохо, так как много работала.

Водянова Наталья родила фотоОкончив школу, Водянова поступила в педагогический нижегородский колледж. Мысли о модельной карьере ее даже не посещали. В возрасте шестнадцати лет, Наталью заметил один представитель модельного агентства, он же пригласит ее на кастинг агентства VIVA, который проходил в Москве. Данное испытание девушка выдержала достойно, практически сразу ее отправили в Париж, где проводился конкурс от агентства Madison. Благодаря всем этим кастингам, Наталья поняла, что нужно делать ставку на свою внешность.

Читайте также:  Дженсен Эклз — биография, фильмография, творческий путь и личная жизнь.

В Париже в 1999-ом году на одном из конкурсов в жюри сидел Жан-Поль Готье. В частности он заметил в Водяновой некую изюминку, в результате девушка заняла второе место, а затем Жан-Поль предложил ей реальную работу. В начале карьеры Наташе было весьма тяжело, поскольку на нее давила большая конкуренция. Позже Водянова переехала к Готье, по сей день они остаются друзьями, француз даже крестил одного из ее детей. Из самых знаменитых показов, в которых участвовала Наташа, можно выделить:

  • Ives Saint-Laurent;
  • Gucci;
  • Calvin Klein.

Личная жизнь известной, популярной модели Натальи Водяновой.

Водянова Наталья родила фотоПервым мужем Натальи был Джастин Портман — свободный художник и коллекционер картин. От него Водянова родила троих детей: первый сын — Лукас, прекрасная дочка — Нева, а также младший сыночек — Виктор. Однако, личная жизнь молодых людей не заладилась, а потому несколько лет назад они развелись. Нужно отметить, что Наталья долго ждала, когда Джастин согласится на развод. Опеку над детьми бывшие супруги несут совместно. Дружеские отношения между Водяновой и Портманом не удалось сохранить, о чем топ-модель, между прочим, сожалеет.

В конце 2011-ого года, после развода с Джастином Портманом, Наталья закрутила бурный и страстный роман с французским миллиардером Антуаном Арно — сыном владельца бренда Louis Vuitton. Именно от него Наталья Водянова родила 4 ребенка. Нужно сказать, что этого малыша возлюбленные очень ждали, и их мечты довольно быстро воплотились в жизнь. В течение всей беременности (четвертой для топ-модели), девушка продолжала работать и занималась благотворительностью.

Даже после появления на свет четвертого малыша, известной модели просто в рекордные сроки удалось вернуть свою прежнюю, идеальную форму. Уже спустя две недели как всегда стройная Наталья встречала своих гостей на одном из благотворительных мероприятий, которое было устроено ее фондом «Обнаженные сердца». Кроме того, фотография обнаженной модели со своим сыном, не оставляет сомнений, что девушка выглядит, как всегда, сногсшибательно и ошеломляюще.

Читайте также:  Джейк Гилленхаал - фото и биография. Творческий и жизненный путь американского актера.

Благотворительная деятельность популярной топ-модели Натальи Водяновой.


В 2005-ом году модель вместе со своим, тогда еще действующим супругом, основала некоммерческий, благотворительный фонд, который был назван «Обнаженные сердца». Логотип для этого фонда разработал и изобразил сам Джастин. Деньги для создания «Обнаженных сердец» Наталья собирала на одном вечере, специально организованном для этого в Нью-Йорке. Спонсором данного вечера стала фирма L»»Oreal Paris. Тогда с аукциона ушла гитара Мика Джагера с его росписью, а еще специальное предложение — «Ужин с топ-модель».