Евгения (Феофилактова) Гусева — фото и биография. Интересные факты из жизни телезвезды.

Евгения (Феофилактова) Гусева — фотоЕвгения (Феофилактова) Гусева — фото этой привлекательной девушки часто появляются в социальных сетях и на бескрайних интернет-просторах. Кто же она, и как добилась такой популярности и признательности? Родилась Евгения 18-октября в 1985-ом году в Кирове. Окончив среднюю школу, девушка уехала в Санкт-Петербург, там она поступила в университет «Сервиса и Экономики». Изучив туризм и гостиничный сервис, Евгения работала рекламным менеджером в Одинцово (Московская область). До того, как стать участницей известного телепроекта «Дом 2», у девушки были отношения с мужчиной, на 13-ть лет старше ее.

Жизнь Евгении Феофилактовой (Гусевой» на телевизионном проекте «Дом 2».

Впервые Евгения Феофилактова (Гусева) пришла на это шоу в 2009-ом году 28-ого февраля. На телепроекте девушка не теряла своего времени зря, эффектная брюнетка понравилась многим участникам программы, а потому на ее счету многочисленные романы. Сначала выбор Феофилактовой пал на Никиту Кузнецова, тогда влюбленные заселились в отдельную комнату. Через несколько дней пара распалась. Затем у Жени был роман с Андреем Черкасовым, и Ильей Гажиенко (новичком на проекте).

Евгения (Феофилактова) Гусева — фотоПотом избранником Евгении стал Алихан Худайбанов. После очередного разрыва отношений девушка решила заняться собственным внешним видом. Она сделала операцию, увеличив грудь до 3-его размера, после чего приподняла брови и увеличила губы. Потом Женя встречалась с Александром Задойновым, причем этот роман длился довольно долго и бурно, он был насыщен скандалами и романтикой. Затем Александра на проекте заменил Михаил Терехин, который запросто завоевал сердце девушки, однако через месяц отношения закончились.

Читайте также:  Евгения Добровольская - биография и жизненный путь. Известные работы российской актрисы.

Звездная карьера Евгении Феофилактовой (Гусевой).

Музыкальная карьера Евгении началась в периметре. В 2011-ом году девушка представила свою композицию «Не учи меня жить», случилось это на конкурсе «Человек года». После этого она записала несколько совместных композиций с Дарьей Пынзарь (бессменная подруга Феофилактовой). Евгения сотрудничает с музыкальной группой «Дыши», она участвует в их видеоклипах. Вместе с участниками коллектива Женя гастролировала по российским городам.

Когда на «Дом 2» вернулся Александр Задойнов, Евгения возобновила с ним свои романтические отношения, однако довольно скоро влюбленные окончательно расстались. Через какое-то время девушка закрутила роман с Антоном Гусевым, и уже через три месяца он сделал Евгении предложение, поскольку она оказалась в «интересном положении».

Личная жизнь Евгении Феофилактовой (Гусевой): свадьба с Антоном Гусевым.


Антон Гусев и Евгения Феофилактова стали законными супругами 17-ого июня 2012-ого года. Свадебная церемония проходила в Гагаринском ЗАГСе. Затем молодая пара отправилась на банкет в шикарный московский ресторан в центре города. Влюбленные собирались потратить деньги, подаренные им на свадьбу, на свадебное путешествие, однако из-за учебы жениха им пришлось отложить эту затею.

14-ого декабря 2012-ого года Гусева Евгения родила сына, которого родители назвали Даниэль. Счастливые влюбленные поселились в скромном загородном доме недалеко от столицы. Скоро в социальных сетях появились фотографии новорожденного младенца. Евгения Гусева (фото которой регулярно появляются в интернете) вместе со своим мужем открыли собственный онлайн-магазин детской одежды и различных сопутствующих товаров. Курьером в данной фирме работает сам Антон. Звездная чета планирует вернуться в проект «Дом 2», когда их малыш хотя бы немного окрепнет и станет постарше.

Читайте также:  Леонид Ильич Брежнев - фото, биография, партийная деятельность и последние годы жизни.