Теосиаль — отзывы, разновидности, преимущества и показания к применению.

Теосиаль фотоТеосиаль — отзывы и рекомендации по использованию филлеров. Данная линейка включает в себя восемь инъекционных препаратов, основу которых составляет гиалуроновая кислота. Они характеризуются долговременным действием, а также абсолютной биосовместимостью с организмом человека. Как и множество других филлеров, Теосиаль является гиалуроновой кислотой неживотного происхождения, при этом формула каждого отдельного препарата обладает своей уникальной «специализацией» — коррекция формы губ, носогубных складок, удаление глубоких либо мелких морщин и прочее.

Когда гиалуроновая кислота попадает в подкожную область, она начинает аккумулировать водяные молекулы, благодаря чему создается объем, требуемый для разглаживания морщинок и формирования нового лицевого контура.

Главные преимущества, присущие продукции Теосиаль. Отзывы косметологов.

Из основных достоинств филлеров можно выделить:

  1. Высочайшее качество гиалуроновой кислоты, которая используется в филлерах. Чистота продукции Теосиаль в несколько раз превышает европейские фармокологические стандарты. Это означает, что значительно снижается риск появления у пациентов каких-либо осложнений, связанных с инъекциями.
  2. Продолжительный эффект. После применения Теосиаль результат сохраняется до 12-ти месяцев. Кроме того, невзирая на большую плотность, продукция пластична, для введения филлеров можно применять сверхтонкие иглы, благодаря которым процедура делается максимально комфортной.

Разновидности продукции Теосиаль.

Теосиаль фотоВ зависимости от области обработки и желаемого конечного результата нужно использовать один из препаратов Теосиаль. Купить можно следующие филлеры:

  1. Teosyal First Lines является самым легким филлером, использующимся для удаления поверхностных морщинок, а также слабо выраженных «гусиных лапок».
  2. Teosyal Global Action идеально подходит для удаления умеренно выраженных морщин, в числе которых морщины на переносице и щеках, а также умеренных носогубных складок.
  3. Teosyal Deep Lines является более плотным гелем, который предназначен для работы с ярко выраженными морщинами (сюда входят и вертикальные морщины на губах), а также носогубными складками.
  4. Teosyal Ultra Deep — это самый плотный филлер из линейки, с его помощью заполняются глубокие носогубные и нососкуловые складки, восстанавливаются контуры и объем лица.
  5. Teosyal Ultimate создан по формуле, направленной на создание максимального объема. Филлер используется для восстановления лицевых контуров, увеличения объема скул, щек и подбородка.
  6. Teosyal Kiss применяется для коррекции контура и размера губ.
  7. Теосиаль Мезо. Отзывы показывают, что этот препарат используют для мезотерапии, он обеспечивает увлажнение и омоложение кожи, правда, не создает дополнительного объема.
  8. Teosyal Touch Up схож с филлером Teosyal Global Action по своим характеристикам, но он поставляется в более легкой упаковке. Используется для поддерживающих процедур после введения какого-либо другого филлера из линейки.

Сколько стоят филлеры из линейки Теосиаль.


Конечная стоимость проведенной процедуры зависит от плотности и количества применяемого геля Теосиаль. Цена препаратов из данной линейки не сильно отличается от Ювидерма, зачастую она варьируется в пределах 10 тысяч — 20 тысяч рублей. То есть, нельзя сказать, что препарат Теосиаль сильно дорогой или сильно дешевый. Исключением является только филлер Teosyal Ultimate, стоимость которого может достигать 30 тысяч рублей и больше. Но здесь вы получаете и больший объем (вместо обычных 1 — 1,2 миллилитров в филлере содержится 3 миллилитра).