Сонник — красные помидоры. Толкование и значение сновидений.

Сонник — красные помидоры фотоСонник: красные помидоры — это, как правило, доброе предзнаменование, сулящее удачу. Если такое сновидение увидела молодая девушка, то в её жизни наступило крайне благоприятное время для нового романтического знакомства и создания семьи. Причем брак будет очень крепким и по-настоящему счастливым. Однако нужно поточнее вспомнить, что именно вы делали с помидором во сне, поскольку от этого будет зависеть его непосредственная трактовка.

Современный сонник: помидоры спелые — к чему снятся и что означают?

Если помидоры в вашем сновидении просто лежали на тарелке либо на столе, то в реальности вы ведете тихую, спокойную, размеренную жизнь, различные проблемы просто обходят ваш дом. Что же еще может рассказать нам сонник? Рассада помидор, к примеру, в собственном доме либо на балконе, означает то, что ваше подсознание намекает вам на ваше состояние здоровья либо внешний вид. Может, настало время заняться собой, поправить здоровье? Если же помидоры росли на грядке либо даче, то в скором времени ждите приятного известия либо светлого события.

Сонник — красные помидоры фото1Если во сне увидели полную теплицу помидоров, то в ближайшем будущем пополнение в семье сулит вам сонник. Помидоры на грядке во сне пропалывать, поливать, заботиться о них — в жизни все ваши усилия окупятся с двойной силой. Если вы просто смотрели, как растут и спеют помидоры, то в кратчайшие сроки вас ждет просто ошеломляющий успех. Кушать во сне помидоры — в действительности у вас просто отличное здоровье, не дающее никаких поводов для переживаний и беспокойств.

Читайте также:  Выщипывать брови во сне — что это означает. Расшифровка и толкование сна.

Постарайтесь вспомнить вкус помидоров. Ароматные томаты со сладким приятным вкусом сулят в жизни вам удачу, быть может, скоро вы отправитель в далекое путешествие, после которого у вас останутся исключительно хорошие воспоминания. Соленые помидоры означают предательство какого-либо близкого человека, непонимание со стороны родных.

Немалое значение имеет цвет приснившихся помидоров. Какие в этом случае предлагает нам толкования современный сонник: зеленые помидоры символизируют неискушенность мыслей, они указывают, что вы понапрасну взвалили на свои плечи много совсем ненужных обязательств. Помимо этого зеленый цвет, как правило, означает большие шансы на прибыль, улучшение денежного состояния. Нужно просто воспользоваться ситуацией. Красные томаты, сочные и спелые предвещают новое нежное, романтическое чувство либо страстную, горячую любовь. А вот овощи черного цвета не сулят совершенно ничего хорошего. В скором будущем вас ждет неприятность. Нужно просто набраться терпения, ведь любая черная полоса когда-нибудь сменяется белой.

Приснились помидоры — толкование сновидений в других сонниках.


Разберем другие существующие трактовки подобного сновидения:

  1. В женском соннике спелые помидоры символизируют скорое удачное замужество.
  2. Сонник Миллера трактует сновидение по своему: если во сне вы кушали помидоры, то ждите выздоровления. Если овощи росли на грядке, ждите счастливой семейной жизни. Юным девушкам подобное сновидение сулит удачное замужество.
  3. По украинскому соннику приснившиеся красные помидоры означают, что в скором времени в реальности вам придется за кого-либо краснеть, чего-то стыдится. Кроме того красные томаты символизируют страстную любовь. Спелые же овощи предвещают болезни.
  4. Толкование по соннику Цветкова. Помидоры символизируют некое тайное чувство между двумя людьми. Такое же толкование дают нам сонник Гришиной и лунный сонник.
  5. По соннику Хассе помидоры — это тоже тайная любовь. Если плоды были недозрелые, то отношения продляться не долго, а сочные, спелые томаты предсказывают, что вскоре союз перестает быть тайным, ему удастся преодолеть все преграды.