Свадебное платье приснилось — что это значит? Толкование сновидений со свадебным платьем.

Свадебное платье приснилось фотоСвадебное платье приснилось, значит, в жизни вам предстоят основательные перемены, возможно, что вам придется выполнять чью-то чужую работу, однако, вы будете делать это с удовольствием, в результате познакомитесь с интересными людьми и приобретете хороших приятелей. Если в вашем сне вы сами были облачены в свадебный наряд, то подготовьтесь к кардинальным переменам. Примерять праздничное белое платье во сне сулит дополнительную работу, приносящую весьма хороший материальный доход.

Если на вас было одето красное свадебное платье, значит, вам не хватает какого-то разнообразия в интимной жизни с вашим возлюбленным. Увидеть во сне собственную дочь в подвенечном, шикарном наряде — в семье произойдут приятные события. Возможно, скоро вы начнете активно участвовать в общественной жизни. Увиденное во сне свадебное платье, сулит новые знакомства, которые в дальнейшем перерастут в крепкую дружбу. Многие женщины, когда видят сновидения, связанные с таким нарядом, начинают ждать скорого замужества, однако, здесь кроется несколько иной смысл.

Если мне приснилось, что я в свадебном платье, чего следует ожидать в действительности?


Увиденное подобное сновидение может сулить несколько ситуативных вариаций:

  1. Увидеть себя либо знакомую (внучку, подругу, дочку), облаченную в свадебный наряд в преддверии реального бракосочетания, значит, что сон просто отражает реальность и не несет никакого смысла. Если же платье при этом было грязным, то предстоящее торжество, скорее всего, будет омрачено определенными неприятными происшествиями. К примеру, какой-либо гость будет стараться очернить невесту перед избранником и его родственниками. Если фата либо платье в сновидении были разорваны, то бракосочетание может даже не состояться.
  2. Если в скором времени вы не собираетесь сочетать себя узами брака, однако во сне были облечены в белоснежное платье, то ждите скорого участия в каком-либо общественном мероприятии. Если праздничный наряд будет сильно запачкан, то в ближайшее время вы можете потерять близкие отношения с очень дорогим человеком.
  3. Если приснилась невеста в свадебном платье, при этом она ваша знакомая либо подруга, то скоро вам предстоят веселые развлечения, знакомство с новыми, интересными людьми.
  4. Примерять во сне подвенечное платье, не будучи реальной невестой, значит, в жизни вы метите на чье-то чужое место, при этом данные поползновения не закончатся добром. Лучше отказаться от своих намерений, поскольку можно потерять репутацию либо что-то очень ценное.
  5. Если в сновидении вы ходите по свадебному салону и разглядываете различные платья, то вы просто кому-то завидуете либо скоро будете завидовать. Попытки украсть платье свидетельствуют, что в действительности вы претендуете на чужого супруга либо жениха. Может, вы просто полюбите женатого человека.
  6. Покупать во сне подвенечное платье, значит, в жизни вам хочется получить что-то, за что готовы отдать высокую цену. В некоторых случаях данное сновидение недвусмысленно указывает, что за любовь избранника придется платить. Но, такой сон не обязательно свидетельствует о покупке «любви». Бывает, что платье говорит о чем-то недоступном, на что вам удастся накопить деньги.
  7. Если невеста в свадебном платье приснилась, то замуж скоро выйдете не вы, а какая-нибудь ваша знакомая либо подруга.
  8. Если сначала во сне вы были в обыкновенной одежде, а затем резко оказались одетыми в свадебный наряд (при этом появился реальный любимый человек), то в ближайшие месяцы вы получите предложение о замужестве.