Как присниться любимому человеку? Сила сновидений и мыслей о нужном человеке.

Как присниться любимому человеку фотоКак присниться любимому человеку? Наверняка большинство девушек мечтают явиться во сне своим возлюбленным, ну а молодые люди, в свою очередь, хотят ночью навестить своих избранниц через сон. Иногда просто хочется присниться какому-либо нужному человеку, чтобы что-то ему сообщить либо передать. На сегодняшний день интернет просто кишит всевозможными заговорами, якобы позволяющими сделать это, однако в действительности найти рабочие заговоры либо заклинания весьма сложно. Следует уметь разбираться в данной теме, чтобы строить заговоры и заклинания, а также их расшифровывать. А потому, многие заговоры, типа «Как любимому присниться» предлагаются за непомерную сумму, либо только «по знакомству».

Все заговоры и практики, заточенные на передачу сновидений, весьма сложные в своем исполнении. На это есть определенные причины:

  1. Довольно сложно четко передать какое-либо послание посредством сна, ведь это не просто позвонить либо сказать. Здесь нужно резонировать с человеком, знать о его биоритмах, уметь настраиваться на его чистоту. Также нужно грамотно донести до нужного человека суть, сказанную через символизм сновидений.
  2. Сам по себе человек — это уникальное существо, ведь он обладает невероятными возможностями собственной защиты, ему присуща интерпретация полученных символов по «своему усмотрению». А значит, действовать и говорить нужно на том языке, который будет понятен выбранному человеку. Нужно быть готовым, что системы защиты организма будут стараться избавиться от вас максимально быстро, что является весьма болезненным.

Как присниться любимому, и какой заговор для этого нужен? Способы проектирования мыслей на нужного человека.

Как присниться любимому человеку фотоНаверняка многим приходилось слышать о феномене осознанного сновидения. Говоря кратко, данный феномен заключается в том, что во время сна тело остается незадействованным, а управлять своими сновидениями человек может при помощи мыслей. Эта практика обладает двумя вариантами выполнения: посредством осознанных сновидений либо посредством реала с соответствующим медиумом.

Когда вы входите в свой сон, нужно отыскать требуемого человека, то есть его спрайта. Возможно осознанно отправляться на поиски. После нахождения нужного спрайта, нужно тут же его «озарить» личной светимостью, так как сам по себе он будет тусклым, а сновидец — ярким. После внесения света сознания, следует быть начеку. Если подопечный вас испугается, то он просто проснется, а это унесет некую часть внимания, что является крайне жутким ощущением.

Какой энергетикой обладает заговор, чтобы присниться любимому? Ритуалы на сон возлюбленному.


Энергетика подобных заговоров полностью подвластна вам. Нельзя отнести такие методы к сильной магии либо к магическим обрядам. Однако наши мысли о конкретном человеке могут передавать довольно сильную энергетику внутрь его подсознания, в отношения, происходящие в параллельном мире сновидений. Зачастую, перед тем как отправляться спать, мы думаем, при этом можно стоять у окна, любоваться Луной и просто вести разговор в ночь с вожделенным объектом.

В подобные моменты информация, которая касается конкретного человека, вносится в законы Вселенной, после чего она обязательно доносится до адресата. Многие заговоры основываются именно на данном принципе. Эффективность таких методов подтверждена не одной сотней лет, а потому, сегодня можно смело пользоваться заговорами целенаправленно. При этом они являются совершенно безобидными, никак не принуждают человека к каким-либо действиям, а просто его направляют. Каждый сам вправе выбирать, каким заговором нужно воспользоваться, чтобы присниться нужному человеку.