Витамины Алерана для волос — отзывы, состав, фармакологическое действие.

Витамины Алерана для волос фотоВитамины Алерана для волос — отзывы, предназначение, и инструкция по применению. Если ежедневно принимать по одной таблетке Алерана, ваши волосы будут полностью обеспечены всем необходимым питанием изнутри. Данный витаминно-минеральный комплекс в своем составе содержит специально подобранные минералы, витамины и аминокислоты, которые целенаправленно действуют на здоровье кожи головы и рост волос. Одна упаковка включает два вида таблеток: по утрам нужно принимать дневную пилюлю, а вечером — пилюлю с ночной формулой. Все минералы и витамины в таблетках Алерана сбалансированы в соответствии с суточным ростом волос.

Алерана витамины, отзывы о которых советуем почитать на соответствующих форумах, представляют собой дополнительный источник аминокислот, минеральных веществ (как микро- и макроэлементы), а также витаминов, которые необходимы для укрепления здоровых волос, их роста, для улучшения состояния кожи у представителей мужского и женского пола, для предотвращения выпадения волос и их сечения.

Основные преимущества, которыми обладает витаминно-минеральный комплекс Алерана.

Витамины Алерана для волос фото

  • В составе данного витаминно-минерального комплекса содержится 18 активных компонентов, среди которых аминокислоты, витамины, минеральные вещества (микроэлементы и макроэлементы), необходимые для укрепления здоровых волос и их роста.
  • Высокая эффективность данного комплекса от выпадения волос была доказана в ходе многочисленных клинических испытаний. Две формулы «Ночь» и «День» обеспечивают совместимость и потенцирование действия всех действующих компонентов.
  • Воздействие формул для роста и восстановления волос достигается с учетом суточного ритма.

Действие витаминов Алерана, активные компоненты таблеток.

Курс приема рассчитан на месяц. 60 таблеток содержит в себе одна упаковка Алерана витамины. Цена такого комплекса лежит в пределах 600 рублей.

Действие витаминно-минерального комплекса и активные компоненты таблеток Алерана:

  1. Компоненты дневной формулы (магний, железо, витамины Е, С, В1, бетакаротин, селен и фолиевая кислота):
    • обеспечивают защиту волосяных фолликулов;
    • помогают улучшить состояние волос и кожи головы, способствует появлению здорового блеска и повышению густоты волос;
    • оказывают антиоксидантное и общеукрепляющее действия.
    1. Компоненты ночной формулы (цинк, цистин, кальция D-пантотенат, кремний, витамины, Д3, В2, В6, В12, биотин, парааминобензойная кислота, хром):
    • обеспечивают фолликулы волос витаминами и прочими необходимыми веществами, необходимыми для развития и роста.

    Как принимать Алерана витамины? Инструкция по применению.


    Рекомендуется принимать витаминно-минеральный комплекс для волос Алерана каждый день во время приема пищи: взрослым по одной пилюле формулы «День» в утреннее либо вечернее время, а также по одной таблетке ночной формулы — вечером. Общая продолжительность приема составляет один месяц. Повторять курс возможно дважды — трижды в год. Перед началом приема комплекса Алерана следует проконсультироваться с врачом.

    Основные компоненты, которые содержат в своем составе Алерана витамины.

    • Витамин С отвечает за тонус капилляров.
    • Витамин Е оказывает влияние за питание луковиц волос.
    • Магний принимает участие в белковом, углеводном и жировом обмене.
    • Железо участвует в окислительных процессах, а также транспорте кислорода.
    • Витамин А (бета-картоин) предотвращает образование перхоти, регулирует работу сальных желез, способствует росту волос, препятствует их ломкости и выпадению.