Приснилась шуба — что это означает? Трактовка и расшифровка сновидений.

Приснилась шуба фотоПриснилась шуба — это является благоприятным денежным знаком, который сулит процветание и богатство. Если приснилась норковая шуба, то в ближайшем будущем можете рассчитывать на получение большой суммы денег, которая позволит воплотить в жизнь сокровенную мечту. Подобное сновидение для девушки означает, что в ее жизни появится богатый поклонник, он будет исполнять любые ее прихоти и желания. Мужчине такой сон сулит интересную, новую работу, за счет которой он сможет подняться на несколько ступеней по карьерной и социальной лестнице.

Приснившаяся белая шуба предвещает скорое приглашение в ресторан. Разведенная женщина после такого сна может рассчитывать на повторный брак, который окажется вполне успешным. Беременной сновидение сулит рождение девочки. Мужчина наяву сможет встретить надежного партнера, в дальнейшем он организует с ним прибыльный бизнес. Украденная во сне шуба пророчит неприятное известие либо потерю рабочего места.

Толкование сновидений по разным сонникам. Чего ожидать в жизни, если приснилась шуба?

  1. По соннику Евгения Цветкова — надевать шубу во сне, возможно, наяву случиться тяжелая и долгая дорога. Зачастую эта деталь гардероба пророчит большую ссору.
  2. Согласно соннику мисс Хассе, приснившаяся шуба сулит жизненные успехи и богатство.
  3. По толкованию Зигмунда Фрейда, приобретение такой верхней одежды свидетельствует о зажатости сновидца, о его боязни рассказывать о себе плохо знакомым людям. При этом нужно помнить, что личная жизнь фактически никому не интересна. Сновидения, в которых вы надевали шубу, олицетворяет вашу жизненную закрепощенностью, которая связана с какими-либо прошлыми комплексами, к примеру, невозможность заниматься интимом в неподходящих условиях.
  4. Если приснилась шуба по дворянскому соннику Гришиной, значит, вы склонны к лени и безделью, мало двигаетесь и стремитесь жить в мире мечтаний. Если одежда была испорчена, то следует ждать болезни.
  5. В эзотерическом соннике красивая, теплая и добротная шуба пророчит материальный достаток. Если деталь гардероба была слишком шикарная и чересчур дорогая, то не нужно демонстрировать личные материальные доходы, так как недоброжелатели могут причинить много неприятностей. Надевать во сне старую, потертую шубу — финансовое положение будет весьма нестабильным, однако полное разорение не грозит.

К чему еще снится шуба? Что может произойти в жизни, если во сне фигурировала шуба?


Рассматривать во сне витрину с зимними шубами, стоя при этом на морозе раздетым — ждите много неприятностей и череду неудач, на вас нахлынет депрессия, и вы будете неудовлетворенны жизнью. Шуба, одетая на ребенке либо другом человеке, которому она велика, означает, что наяву появится человек, преувеличивающий личное значение. Приснившаяся деталь гардероба в движении символизирует перемены и новые события. Если вас снилось, что вы находитесь в чрезмерно холодном места, а потому надели шубу для согрева, то в реальности вас можно охарактеризовать как здравомыслящего и практичного человека.

Покупать во сне зимнюю шубу — в жизни вы зажатый и скованный человек, неуверенные в себе и хотите всем продемонстрировать личную значимость. Сонник объясняет, что дорогостоящие меха снятся женщинам, которые занимают в обществе влиятельное место, к тому же их может ожидать путешествие с обеспеченным поклонником. Голый человек, одетый в шубу, означает предательского кого-то из близких. Собаки, рвущие во сне шубу, символизирует участие в чужих ссорах и конфликтах. Также такое сновидение может предвещать новости.