Какие женщины нравятся мужчинам скорпионам

Какие женщины нравятся мужчинам скорпионамДата появления человека на свет может рассказать о нем очень многое. Так, выяснив знак зодиака мужчины, можно определить особенности его характера и какие девушки ему нравятся. Скорпион — истинный борец и полководец. Его невозможно переиграть в стратегии управления людьми. Скорпионы — очень способные люди, поэтому и выглядят весьма привлекательно в глазах противоположного пола. В силу непредсказуемости этого знака зодиака сложно наверняка сказать, какие женщины нравятся мужчинам скорпионам, но некоторые тенденции выделить все-таки возможно.

Первый критерий — это ее внешность.

Девушка в первую очередь должна быть привлекательной и выглядеть ярко и элегантно. При этом не важно, импонирует ли самому скорпиону облик избранницы — основное чтобы она нравилась обществу. Именно поэтому чаще всего такие мужчины выбирают самую красивую девочку класса, королеву вечеринок или обладательниц титулов, например «Мисс». Чаще всего скорпионы выбирают девушек с точеной фигурой, тонкими чертами лица и изящной походкой. При этом цвет волос избранницы не имеет значения. Свести с ума скорпиона могут как блондинки и рыжие, так брюнетки и шатенки, точнее девушки будут в полной уверенности, что сделали это. На самом же деле скорпионы всегда остаются хладнокровными и ведут красивую игру согласно своим предпочтениям.

Вторая закономерность в выборе — яркий огонь в глазах.

У скорпиона масса недостатков из-за особенностей его характера, но все они скорее нравятся женщинам, нежели вызывают отвращение. Именно поэтому для скорпиона главное многогранность характера дамы сердца. Девушка должна уже при первой беседе удивить скорпиона, в противном случае он просто потеряет интерес к этому человеку. Немаловажна также способность представительницы прекрасного пола поддерживать долгие беседы на различную тематику. Скорпион может стать для девушки идеальным другом, так как с ним часами можно болтать про глобальное потепление или падение метеоритов на другом конце планеты.

Читайте также:  Какие женщины нравятся мужчинам тельцам

Третья тенденция — способность доставить наслаждение.

Парень, рожденный под знаком скорпиона, никогда не оставит пассию, если однажды испытал с ней истинное наслаждение. Важно чтобы девушка умела создавать вокруг себя атмосферу, в которой скорпион может полностью расслабиться. Теперь не сложно представить, какие девушки нравятся мужчинам скорпионам. Но важно помнить, как бы ни важна была для него интимная близость — выбор он остановить только на девушке, с которой есть о чем поговорить.