Какие женщины нравятся мужчинам Львам

Какие женщины нравятся мужчинам ЛьвамМужчина Лев — это личность полная магического очарования, его просто невозможно не заметить в толпе благодаря удивительной манере истинного аристократа горделиво шествовать, глядя на всех свысока. Он — мужчина-загадка, разгадать ее стремятся многие женщины. А какие женщины нравятся мужчинам Львам? Кто может покорить этого эстета с изысканным вкусом? В ответах на эти вопросы и кроется разгадка Льва.

Что влечет мужчину Льва к женщине

Мужчины Львы, как тонкие ценители всего изысканного и неординарного, прежде всего, хотят видеть в своей избраннице личность благородную и духовно прекрасную, хотя внешний лоск и роскошь ему далеко не чужды. Он никогда не бросит свой взгляд в сторону женщины, позволившей домашним заботам и жизненной суете наложить отпечаток на свой облик. Он скорее простит женщине ее чрезмерное любование перед зеркалом, нежели впопыхах приведенное в порядок лицо. Льву недостаточно своего восхищения женщиной, ему нужно, чтобы ею восхищались все окружающие.

Первый секрет обольщения Льва — стать эффектной.

Как бы сильно Лев не желал видеть возле себя роскошную женщину, он никогда не позволит ей затмить себя. Чтобы избежать его недовольства нужно вовремя найти необходимый баланс. Им вполне может стать кротость и желание блаженствовать в тени его сильной натуры и безусловного авторитета. При этом не следует быть излишне мягкой и буквально растворяться в нем. Льву нужна личность, уважающая собственное достоинство.

Мужчины Львы категорически не выносят затворничества, их удел — блистать в обществе, восхищать и обращаться внимание на свою персону. Поэтому женщина, пожелавшая быть спутницей мужчины Льва, должна быть готова к тому, что одной из ее обязанностей будет сопровождать своего мужчину, покорять окружающих своей красотой и остроумием, жить полной жизнью истинной светской львицы. Она должна блистать и внешностью, и умом. Это очень сильно потешит тщеславие мужчины Льва.

Читайте также:  Как понять что нравишься мужчине?

Рассуждая о том, какие женщины нравятся мужчинам Львам, не стоит забывать, что Львы любят быть всегда в центре внимания, много говорить и философствовать. Очень часто они не утруждают себя доскональным изучением предмета разговора и довольствуются неглубокими знаниями. Для них важно не то, что они говорят, а как они говорят. Чтобы сделать мужчину Льва своим поклонником, женщина просто должна уметь слушать. Не в коем случае не следует его перебивать, и, что еще преступнее, в ходе разговора делать ему замечания.

Что заставить мужчину Льва бежать

Мужчина Лев никогда не позволит находиться рядом с собой женщине невежественной, невоспитанной, с грубыми манерами и развязным поведением. Это не просто не нравится Льву, это буквально отвращает его. Он даже не увидит в такой особе женщину. Она для него просто не будет существовать.

Завоевать мужчину Льва стоит хотя бы потому, что женщина, которая сможет ему понравится, прежде всего, будет нравиться себе самой. А это ох как важно для женщины.