Что такое «случайная связь»

Что такое «случайная связь»Всем известно, как называют дам, сексуальные отношения которых — случайные связи, и что думает общество по этому поводу. Но это было раньше, на сегодняшний день свободная женщина вольна устраивать личную жизнь так, как ей этого захочется. Романтически это модно назвать — свободная любовь. Так как же к этому относиться? Как к распущенности или к раскрепощении? Давайте в этом разберемся.

Можно смело утверждать, что у большинства женщин как минимум один раз в жизни был опыт сексуального развлечения на одну ночь. Так почему чаще всего это вызывает отрицательные ощущения в ее душе? На самом деле все просто, этот опыт для нее, оказался не удачным. Или ей, на следующий день стало ясно, что этот мужчина далеко не предел ее мечтаний, или она для него была просто мимолетным виденьем, и вряд ли он ее примет как любимую и единственную, с которой прожил бы до конца своих дней.

Случайные связи рассматриваются как отрицательный опыт, скорее всего, из-за разочарования от того что не произошло, хотя могло произойти после короткой ночи с малознакомым мужчиной. Справедливо будет отметить, что касается это в основном женской половины. Потому что среди мужчин, хвастовство случайными победами одобрительно.

Безусловно, есть такие женщины, для которых случайная связь, это просто приключение, позволяющее приподнять свою самооценку, доказать свою значимость и востребованность среди других. И конечно, существует простая физиологическая потребность в сексе, которая у некоторых женщин, может просто зашкаливать.

Читайте также:  Как принимать шалфей для зачатия? Положительный эффект и преимущества шалфея.