Случайный секс и его минусы

Случайный секс и его минусыЕсли вы используете именно эту модель половых отношений, будьте готовы к трудностям, которые на первый взгляд не видны. Про вас пойдут слухи, будут распускаться сплетни соседями и знакомыми, но и это еще не все.

Все мы знаем, что одинаковое поведение мужчин и женщин в плане сексуальных отношений рассматривается обществом совершенно по-разному. То, что позволяют себе мужчины (мало того, что не критикуется, так еще и прибавляет ему мужественности и романтизма), женщинам не прощается. Негодование окружающих вам гарантировано. Приготовьтесь, вы услышите много нового, и ничего хорошего в свой адрес. Особенно если соседи, или знакомые случайно могут видеть, как вы удаляетесь каждый раз с очередной новой любовью. Если же вам нет ни какого дела до слухов и сплетен, то сюрпризом могут оказаться неприятные заболевания. Сокращенно ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем). Случайный секс может стать причиной заражения такими болезнями как, трихомониаз, сифилис, герпес, гепатит, и ВИЧ.

Конечно же, занимаясь сексом с постоянным партнером, в котором вы уверены, заразиться какой-нибудь болезнью, шансы минимальны. Но если вы предпочитаете разнообразие в половых отношениях, подумайте, как сводить риски к минимуму.

1. Регулярно посещайте врача. И гинеколога, и дерматолога. Сдавайте анализы, и консультируйтесь.

2. Всегда настаивайте на секс с презервативом, партнер ведь и вас мало знает, так что пусть позаботится и о своем здоровье. Если парень уж очень сопротивляется без особых на то причин, вам стоит задуматься. Кто не переживает за риск получить себе болячку, тот у кого она уже есть!

Всегда держите в своей сумочке пару презервативов. Не пригодился сегодня, ничего, пригодится в следующий раз.

3. После секса с малознакомым мужчиной, не помешает обработать свои половые органы мирмастином, или хлоргексидином. Только делать это нужно в течении двух часов с момента полового контакта.

Читайте также:  Как принимать шалфей для зачатия? Положительный эффект и преимущества шалфея.

4. Даже для случайного секса, партнеров нужно выбирать с осторожностью. Не забывайте о случаях сексуального насилия.

Будьте внимательны, соблюдайте осторожность, и тогда лишние заботы не будут мешать вам наслаждаться ритмом собственной жизни. Кто знает, может случайное развлечение станет встречей на всю жизнь!